Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 21:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Диагноз

Всем добрый вечер вчера писала темку про то что на 7 неделе беременности очень болит поясница так вот сегодня сходила к врачу и она дала направление на узи я его зделала и услышала диагноз киста левого яичника девочки милые подскажите это очень опасно ведь от наших врачей толком не чего не добъешся может у кого нибудь была такая ситуация и как все прошло.заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Такая ситуация у кого только не была. Не переживайте так, и не пугайтесь.
Пожаловаться
...

Пожаловаться
Юлька-трололюлька
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тя тоже убила в слове добъешся две ошибки? :D
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 4 августа 2014 года в 21:50
тя тоже убила в слове добъешся две ошибки? :D

неее.... это чтоб автор убилась... ты форум открой... там 100500 тем паровозиком.... под разными никами.. они хотят обрушить форум...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вижу... мрак....
хорошо мне еще неделю досиживать с работы осталось..потом изредка по вечерам )) 
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня и поликистоз был. ничего, жива и почти здорова))

Пожаловаться
Елена), 2 ребенка
Если это киста "желтого тела", то это норма при беременности,пройдет к следующему узи.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
У меня была киста желтого тела, мне сказали, что к 12 неделям она пройдет, когда ходила на скрининг в 13 недель про кисту ничего не сказали, наверно прошла. Бывают такие случаи, когда кисту удаляют во время беременности, если она растет. А чего вы не спросили ничего у врача?

Пожаловаться
Танюшка М
Проходите лечение и  выздоравливайте скорее:up:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
В крайнем случае лапароскопию сделают во втором триместре. А может, сама пройдет. Не паникуйте.

Пожаловаться
Дейрдре
У меня были до Б 2 кисты, рассосались сами, врач сказала что такое бывает на гормонах беременности. Вы бы врача расспросили с пристрастием что и как !
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Какая именно киста-то? Фоликулярная или на ножке? Если на ножке - очень осторожно надо, мне лично такую - эндометриозную оперировали вырезали.

Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
пройдет, лечть не надо

Пожаловаться
anna antonova
У меня была киста яичника.За время беременности она выросла.И через год после родов меня очень жестко скрутило,думала помру)).Делала лапару.
но во время беременности у меня ничего не болело.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас