Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2014, 00:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девоньки спасайте...

Любимые мои началось!!!!!!!!!
Купила мама мне духи 7 дней назад за огромные деньги !(это я  к тому что долго не могла позволить себе духи за такую цену. и вот подарили:):):)!я о них мечтала !!!   и вчера вечером поняла..что я хочу их выкинуть!что от их запаха меня тошнит!!!(на этом фоне ещё    и реветь начала) а утром то всё стало понятно... Вообщем сегодня с утра началось!!!Тошнота.. на запахи , на еду , о ужас!!!проснулась раньше чем надо...в голове еда и запох этих духов..потом в голове булочки , йогурты..и вообщем меня чуть не вывернула..
На выходных пойдем делать узи. и уже в Женскую консультацию. 
Милые мои как бороться!!Что делать!!!!тошнит от любого запаха..  душит!!противно!на кухню даже зайти не могу..мой любимый голодный ( сам  вроде что -то варит там себе( 
я понимаю надо кушать , но совершенно не хочу!!!! слюноотделение огромное...мне кажется  литр ..и так весь день!!!
И хотела сказать что  я бросила курить!Спасибо вам огромное!!!Бросила в первые же дни!!! 
посоветуйте может что то пить или кушать ...тошнота рано утром  - перед тем как на работу..
и вечером..под ночь !:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
ну хоть курить бросили,и то хлеб..

а токсикоз? ну что же делать..неприятные ощущения,
но...и это пройдет..:)
Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
Меня утром спасал кусочек черного бородинского с солью, а в течении дня вода с лимоном, пила до 6 месяца, токсикоз был все время
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я тоже черным хлебом спасалась.
Пожаловаться
Сообщение от Шевчук Марина, 28 февраля 2014 года в 00:28
Меня утром спасал кусочек черного бородинского с солью, а в течении дня вода с лимоном, пила до 6 месяца, токсикоз был все время
у нас девочка на работе к нам в кабинет бегала , нюхала запах свежесваренного кофе))) помогало...
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
А меня от запаха кофе до самых родов воротило:sick: 
Пожаловаться
Светлана Николаевна
 вода с лимоном, только ей и спасалась.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
С младшей дочкой был токсикоз, но не сильный, очень помогали чай с лимоном и мандарины (их я ела килограммами)

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Анна, 28 февраля 2014 года в 00:28
С младшей дочкой был токсикоз, но не сильный, очень помогали чай с лимоном и мандарины (их я ела килограммами)
токсикоза не было, но на чай с лимоном подсела капитально)))) причем хочется только ледяного чаю)))) и кружка на пол-литра))))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мне помогало выпить крепкий чай с мятой лёжа. То есть утром просыпаетесь и сразу крепки чаёк с мятой, свежезаваренный. Потом я валялась минут 15 и вставала. Ела зелёное яблоко и весь день меня не тошнило вообще. А до этого мучилась страшно. Суть в том чтобы первый приём пищи и жидкости был в положении лёжа. 
Пожаловаться
Лето
а мне помогало лежа есть, тогда еда задерживалась, не летела в унитаз. правда удерживалась только рисовая каша. больше ничего.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну я утром не ела вообще. А так после чая с яблоком лёжа меняна весь день отпускало. 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Щелочную воду себе покупаете. Боржоми лучше всего. если найдете не поддельный. подойдет также Ессентуки 4 или 17. В общем, надо пробовать, что вам лучше подойдет. главное-чтобы щелочная была. ящик сразу берите. лучше в аптеке, чтоб не подделка. и в стеклянных бутылках.  и пьете целый день маленькими глотками. прям ходите везде с бутылкой в руках. будете бегать в туалет. зато не будет тошнить. и так месяца три))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Попробуйте завтракать лежа, утром...Иногда помогает....
И когда котовите еду- сразу выскакивайте из кухни. Пусть без вас едят.....
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 11 недель
То,что курить бросили - МОЛОДЕЦ! Главное - не начните опять.
Тошнота пройдет, потерпите немного.

Пожаловаться
Fenix
С утра не вставая сухарик съесть. Потом в течении дня все время чтото по чуть-чуть жевать- на голодный желудок тошнит сильнее :( От запахов мой находчивый муж купил мне зажим на нос для пловцов, и только с этой хренью я могла кормить старшего) а так обе беременности отсиживалась у открытых окон с пакетиками под рукой на всякий случай(((

Пожаловаться
Олька-молька
От запахов помогает только проветривание + запрет на неприятный парфюм на себе и близких. Я только 1 дез могла переваривать и все.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
оу.. я вас понимаю. я обе беременности мучилась так. хорошо хоть не работала. во вторую беременность до 20 недели почти 9 кг скинула((
ела киви. пила ессентуки. становилось легче
легкой вам беременности!

Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Мне немного и ненадолго помогал мятный чай. Больше ничего. Нужно перетерпеть этот период. :)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Попробуйте подсоленные сухарики из черного хлеба. Я очень долго могла есть только тосты из ржаного хлеба с брынзой и помидорами. Изредка -зеленые яблоки.Ничего, малой здоровеньким родился, т-т-т. Удачи!

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
я везде с собой мандарины таскала,в транспорте особо спасали,оторвёшь корочку как за нюхаешь красота :D:up:
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я первые пару тройку месяцев с дочкой на одних соленых помидорах жила, по три литра в день уходило, муж покупал такие маленькие и я ими каждый кусок еды в себя буквально запихивала, рвотный рефлекс был жуткий (желудок у меня крепкий рвота для меня нечто нереальное) несколько минут вообще дышать не могла, все внутренности болели, до 6 месяцев неустанно худела... Еще томатный сок пила...

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня знакомая с одноразовыми стаканчиками всю беременность проходила (слону сплевывала), и так не одну, а все 4 беременности...
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Какие духи?
интересно просто
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Любые со сладким запахом...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас