Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 декабря 2011, 23:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девоньки поддержите!

Девочки, у меня двое погодок, чудесные мальчишки, сделала тест, две полоски!!!!У меня шок, предохранялись презирвативами, месячных не было! В принципе, третьего потянем, но я боюсь, дико боюсь, всего - беременности, родов, детсад дома, вообще каша в голове, у кого трое погодок, как Вы поживаете????Отвечу всем позже пошла младшего укладывать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
Сонечка, Вы счастливая ;))) Ничего, справитесь-вы уже опытная мама ;))) А вдруг вам Боженька девочку посылает ;)
Пожаловаться
Violette
++ очень хорошо написали!!
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
ух, держитесь!!!
Пожаловаться
ну зато сразу отстреляетесь. и научитесь предохраняться.
Пожаловаться
Оливка
Автор же говорит, что предохранялась презервативами, а не ППА.
Пожаловаться
Капризуля
у меня подруга так предохранялась, одевалаи только по конец, ну и залетела от смазки
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
ну и залетела от смазкиэто как????
Пожаловаться
Капризуля
а вот так и залетела. Потому что мужу не изменяет, презики всегда одевают, но под занавес + проверяют, во время критических не занимаются этим делом
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
странно()
Пожаловаться
Капризуля
конечно странно. А Еще несколько примеров во время критических, сразу перед и после, со спиралями
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
да ладно ППА ругать! мы так 11 лет ужО, просто стрелки не опытные у некоторых))))
Пожаловаться
Оливка
Это не от стрелка зависит, а от фертильности партнеров.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
ну дети ведь у нас есть! и мои родители ппа практикуют всю жизнь и осечек не было!
Пожаловаться
Оливка
Просто сперма в небольших кол-вах выделяется, как только встает член (простите за подробности). Если фертильность кого-то из партнеров не слишком высокая, то беременность не наступит. А кому-то и этого может хватить.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а разве одного "спермика" не достаточно, как ни крути литр не нужен
Пожаловаться
Оливка
Кому-то достаточно и одного, потому для них ППА не метод. Просто если, допустим, у вашего мужа они медленные, то концентрации в смазке для беременности будет не достаточно, а просто в сперме - вполне.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
интересно, очень интересно!
Пожаловаться
Оливка
Я не по-научному пишу. Но вы посмотрите в нете. А то еще "прилетит" вам ребенок...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
обязаловка! заинтриговали))) 11 лер работало, а вдруг... неззяяяяяяя
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
леТ
Пожаловаться
Оливка
Мне это самой кто-то рассказал. Здесь недавно тема была, что девушка на аборт ходила, когда вторым забеременела с ППА. Хотя первого три года делали и никак.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
это реально жесть! рушение домостроя(((((
Пожаловаться
Оливка
Что-то мы с вами в чернуху ушли. :) У вас работает и ладно! Хотя, блин, не могу не сказать. Одна девушка на форуме (не знаю кто, но про нее всегда говорят) забеременела с перевязанными трубами. :)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
интересно, нет ли тут женщины, которая без матки залетела))) уже ни чему не удивлюсь)))
Пожаловаться
УмнаяМаша
нас это не спасло :)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас