Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 08:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки вопрос к вам))))))))))

Типичная ситуация) 
Задержка 9 день, сделала 3 теста разных производителей, 
все как один выдали две полоски.(Правда вторая слабее первой)
Вопрос в том, может ли такое вообще быть, 
если до этого два года не предохранялись? 
(Расслабились и думали, что кто-то из нас явно бесплоден). 
У кого была похожая ситуация?
Заранее спасибо****
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
может...
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
У меня было - два с половиной года не предохранялись - единственное отличие от вас то, что мы не расслаблялись и обследовались были минимальные проблемки, которые мы успешно решали, но беременность не наступала. Потом все же мы добились желаемого.

Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 15 ноября 2015 года в 08:49
У меня было - два с половиной года не предохранялись - единственное отличие от вас то, что мы не расслаблялись и обследовались были минимальные проблемки, которые мы успешно решали, но беременность не наступала. Потом все же мы добились желаемого.
Ну т.е. вы вылечились и у вас всё получилось?))) Мы даже до обследования не дошли ещё....
Пожаловаться
Мы вылечились сразу почти, только беременность не наступала все равно, долго ждали. И, кстати, наступила только после того, как мы уже и планировать перестали - решили, что так тому и быть, пока жизнь свою кардинально поменяем - переедем, начнем все заново. Стоит ли говорить, что в следующем месяце тесты полосатились
.
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Круто!

Просто я ещё слышала, что с кистой яичника часто путают - ложноположительный тест - вот и не знаю, что думать теперь)))))))
Пожаловаться
Да, нам тоже понравилось
. А вам сейчас думать не надо и страхи всякие в инете читать, а сходить и сдать ХГЧ в лаборатории. Если положительный - то сходить на УЗИ. Я сторонница того, что рано ходить к врачу не надо, если нет проблем - то бишь болей, выделений и прочего. Я бы недель в 10 сходила, но меня увезли по скорой раньше гораздо.
Пожаловаться
Яна Шаяхметова

если так посчитать, то у меня скорее всего 3 неделя, я тоже думаю рано ещё ходить, но кровь то сдать надо? просто уже любопытно, не могу))))))))
Пожаловаться
Да, кровь уже можно сдавать. А УЗИ может еще и не увидеть - согласно история м на форуме.
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Всё в понедельник иду ))))))
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Температура тела 37 уже две недели....ничем не сбивается...плохо себя чувствую....это как то связанно?((
Пожаловаться
У меня такого не было, но многие знакомые женщины жаловались на повышенную температуру тела и плохое самочувствие. Я бы тогда все же пошла к врачу с результатами ХГЧ. Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Хм...а ещё вопрос: сразу идти в лабораторию и сдавать? Или сначала к гинекологу?
Пожаловаться
Я бы сразу в лабораторию пошла. Потом с результатами к врачу. Допустим, наша врач предпочитает лишний раз не трогать беременных , особенно на малых сроках, если есть какие то подтверждения о беременности - УЗИ, ХГЧ...
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Сообщение от Яна Шаяхметова, 15 ноября 2015 года в 09:32
Температура тела 37 уже две недели....ничем не сбивается...плохо себя чувствую....это как то связанно?((
Для меня температура 37,2-37,4 - вполне нормальное явление в первые недели беременности. И сбивать ее уж точно не нужно.
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Спасибо

Пожаловаться
рыбка-юля, 2 ребенка
температура 37 это нормально для начала беременности, в этот период немного падает иммунитет чтобы организм не отторг прикрепляющийся эмбрион. У меня так начиналась первая беременность, еще до того как я сделала тест, и не понимала что со мной, а оказалось первым признаком.
А слабая полоска это уже положительно, для собственного успокоения посмотрите в динамике, сделайте тест через пару дней, полоса должна стать ярче.
Поздравляю! Удачи и легкой беременности!
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Спасибо большое за отзыв, до сих пор не могу поверить))))))
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Запросто может быть))

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Вполне! Удачи и к врачу

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Просто я ещё слышала, что с кистой яичника часто путают - ложноположительный тест - вот и не знаю, что думать теперь)))))))
Пожаловаться
Лопиталь
При чем тут киста и ложноположительный тест? Все тесты могут быть ложноположительными только в случае совсем плохих проблем.
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Две полоски показывает, когда опухоль....
Пожаловаться
Лопиталь
Киста яичника - не опухоль. Нахватались непонятно чего, и теперь накручиваете себя
Пожаловаться
Яна Шаяхметова
Да может быть) Я просто не могу поверить в то, что могу быть беременной, настолько свыклась с мыслью, что бесплодна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас