Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 17:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки успокойте меня

Начну с того, что я беременна. Срок небольшой 6 неделя пошла. Сегодня пару часов назад, были какие-то чуть кровянистые (то ли розоватые, то ли коричневые) выделения в небольшом количестве (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОДРОБНОСТИ). Я в срочном порядке побежала в ЖК. На учете не стояла, приняли как экстренную. Посмотрели и отправили в гинекологическое отделение, сказали ложиться. Пришла туда, там опять стали смотреть, сказали никаких поводов для госпитализации нет, я просто обалдела. Мало того, так она мне когда я пришла заявила: "УЗИ то есть, есть там смысл что-то сохранять". В общем отправили меня домой прописали свечи утрожестан, я сразу же сходила их купила. Т.к. ЖК сейчас закрыта завтра опять на прием. А сейчас сижу переживаю за малыша, еще и по поводу того что в отделении так грубо разговаривали. Просто выговорится и за поддержкой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Здоровья Вам и легкой беременности :);););)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
возможно сосудик лопнул,непереживайте. только почему в больнице узи не сделали.:(
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот я тоже этим вопросом задаюсь.
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
главное не нервничайте!! в вашем положении это ни к чему!!! все будет хорошо!:up:

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Спасибо, буду надеяться что все обойдется
Пожаловаться
Дарья С
Успокойтесь.Полежите. Меня на вашем сроке положили на 2 недели, но я разу вызвала скорую. Сделайте тоже самое. Гарантировано положат. 
Пожаловаться
Дарья С
Выписали в 8 недель. Сейчас годик малышу. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Так меня с направлением от гинеколого ЖК не положили, такая врач, мигера просто
Пожаловаться
Дарья С
Если по скорой привезут положат. Я позвонила. сказала  6 недель. кровит. мне сразу сказали - пока мы едем собирайте вещи. А вот подруга пошла в ЖК, ей просто дали больничный и прописали дюфастон и лежать. Результат у нас одинаковый, обе родили. Решайте как вам лучше. Вы сможете дома лежать? Я бы точно не смогла, у меня был уже ребенок, а в больнице я вставала только в туалет и отслойка моя зажила. 
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
вызывайте скорую завтра, будет другая смена.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я завтра на прием в ЖК иду с утра.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от MissMarri, 15 мая 2014 года в 17:50
Так меня с направлением от гинеколого ЖК не положили, такая врач, мигера просто
меня тоже такая "мегера" осматривала, "замершую" пророчила, но у меня явная отслойка была
Вы успокойтесь, сами на платное узи сходите
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот мне через неделю сказали, пока сердцебиения там не слышно будет. Я делала узи в понедельник
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
если опять с направлением будут отправлять, просите, чтоб вызывали скорую прямо в ЖК
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Хорошо
Пожаловаться
Дарья С
Я вас пугать не хочу. Но вот сами подумайте. Такие выделения, это признак отслойки, как правило. При ней нужно одно- лежать. А вы собрались в консультацию и сами на узи. То бишь вы будете ходить. В консультации вас скорей всего посмотрят. А если потом положат, то опять посмотрят. На вашем сроке это опасно. Вот зачем? Ложитесь и сохраняйтесь. Ну с утра вызовите, чтоб смена другая  была. Не таскаться же с угрозой, а выделения это угроза. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
меня по скорой положили тоже в. 6 недель
Пожаловаться
Катя
Если что, вызывайте скорую, а пока свечи, лежать, не нервничать. Завтра еще раз на прием.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Пока так и делаю, теперь и шевельнуться лишний раз страшно
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Чуть что - сразу скорую! не имеют права отказать - госпитализируют как миленькие, УЗИ там и сделают сразу

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
А по поводу УЗИ она мне вот что сказала, сделать контроль через неделю, а так как я первое делала в платно, для подтверждения беременности, она мне сказала идти и опять делать платно.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 15 мая 2014 года в 17:50
Чуть что - сразу скорую! не имеют права отказать - госпитализируют как миленькие, УЗИ там и сделают сразу
сейчас на таком сроке не кладут на  сохранение, как раньше. после 12 недели только сохраняют.
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 15 мая 2014 года в 17:54
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 15 мая 2014 года в 17:50
сейчас на таком сроке не кладут на  сохранение, как раньше. после 12 недели только сохраняют.
в России не кладут???:shock:
Меня клали на 8 неделе.  
Спросили "Сохраняем?
Я ответила "ДА!" и даже не лазили туда лишний раз, только сделали узи и запретили лишний раз вставать. Лежала, кололи, пила таблетки.
Потом попала на 11 неделе, тоже самое. Врач пропагандировал лишний раз не осматривать на кресле, УЗИ и лечение.
За что благодарна ему. 
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
В Казахстане просто уже большинство больниц перешли на европейские стандарты и перестали  сохранять до 12 недель, как раньше это было. поэтому я думала, что в России так, на форуме,кстати,писала женщина про это. Ну в платной клинике,наверное,не откажут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас