Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 июля 2013, 17:51, В ожидании чуда, Беременность

Девочки! У кого такое было???

Решила до того, как встану на учет, сходить на платное УЗИ в Инвитро. Сегодня пошла. Я в шоке просто! Врач сказала: срок 6,5 недель, плодный пузырь, желтое тело и эмбрион в полном порядке, НО... сердцебиение отсутствует, под вопросом ЗБ... я вся никакая, в слезах...  как думаете, может обойдется еще? Могла она ошибиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
повторное узи в другом месте
Удачи!

Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
Я тоже так считаю!!!
Пожаловаться
iRRka
Сказала на учет пока не вставать, прийти во вторник! Может есть еще надежда на  ошибку?
Пожаловаться
Анна
какое она имела право сказать, чтоб вы на учёт пока не вставали? ( была бы я вашей родственницей или подругой-на куски бы её порвала)  платные клиники часто разводят на ненужные услуги. может они вас на прерывание хотят развести? ( при том, что малыш жив) Инвитро и у нас в городе есть. сталкивалась пару лет с мошенничеством  в их центре. так что бегом в районную консультацию ..
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
это если в платной клинике не хотят ставить - удивительно,они б наоборот так больше денег вытрясли.... а меня в ЖК не хотели ставить на учет до 12 недель!!!! я в 4-5 сама сделала платно узи и узнала о беременности,пришла в ЖК с этим - мне сказали,еще рано... я в аху. ну вы поняли ;) ведь в первые три недели закладывается нервная трубка,будущий мозг малыша, а сами первые месяцы должны быть самыми аккуратными и,я считаю,именно на этих сроках и надо делать все анализы, принимать-не принимать лекарства....это самый важный период...

гов_о врачи большинство...

извиняюсь за нецензуру,но слова уже кончаются с нашим здравоохранением!!!! а автору лучше правда сделать повторное узи где-нить в обычной больничке но тоже платно... у меня на 4-5 неделе было сердцебиение. а вообще может и срок напутали - сердце с 7й недели биться должно (где-то читала это)
Пожаловаться
Анна
меня без вопросов поставили на учёт в 8 недель в обычной государственной консультации. ещё и похвалили, что рано пришла.  у нас порядок с этим .
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Могли. Проверьтесь в других клиниках
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Еще обойдется. Врач глухая. Сходите к другому специалисту
а то вот из-за таких ошибок будущие мамочки раньше времени нервничают, а вам нельзя волноваться-для ребеночка вредно
сплошь примеры таких ошибок. Все у вас хорошо

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Еще и слепая значит, потому как сокращения еще и видно
Пожаловаться
Лопиталь
если она не увидела сердцебиения, то должна была сказать, что все хорошо? Под вопросом  - значит, есть вероятность. Подождать неделю и еще сделать. 
Пожаловаться
Мамуля
Может срок еще маленький!Не надо переживать!Сделай УЗИ в другом месте!
Пожаловаться
Марафонщица
Ну вам же не поставили диагноз!!!Просто врач не услышала сердцебиение и попросила придти повторно.Не накручивайте себя:)
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Через недельку повторите, все услышат.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Плакать-отменяется!...Врач ещё только предполагает- а Вы в слёзы...понимаю, тяжело Вам....Но...Пока будем думать о хорошем, ладно?...Я уверенна, что всё хорошо..Лялечка, Ваше счастье- рядышком...А такие "диагнозы" ставят часто..И часто ошибаются..Успокаивайтесь, дышите спокойно- ведь Вам есть кого беречь!!!!...Поэтому-берегите своё счастье  и больше положительных эмоций!!!!

Пожаловаться
fox-city
мне на таком сроке тоже не слышали серцебиение, где то в 8-9 недель услышали:up:
Пожаловаться
Сообщение от fox-city, 4 июля 2013 года в 17:56
мне на таком сроке тоже не слышали серцебиение, где то в 8-9 недель услышали:up:
с ума сойти...хорош увидела Ваш коммент...а то ,ведь в будущем я такая же нерваная беременная....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну бросьте нервничать, все в порядке, придете попозже.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
на таком сроке еще не слышко сердцебиение.
У меня почти в 8 недель только его услышали.
все будет хорошо, не надо раньше времени наводить панику

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
возможно из-за маленького срока не услышали сердце. переделайте позже.
Пожаловаться
iRRka
Спасибо вам девочки за поддержку! Как думаете стоит во вторник к ней идти или лучше попозже и в другом месте провериться?
Пожаловаться
Леди Даханавар
Рано еще. Повторите узи дней через 10, не раньше. Тогда все будет ясно. Но мне почему-то кажется, что все у вас в порядке ;)Легкой беременности!
Пожаловаться
Chokoladka
ага,а представьте,что там зб,не дай бог,конечно,и 10 дней она будет так ходить??
Пожаловаться
Леди Даханавар
И? Что будет-то?
Не накручивайте автора зря. 
Пожаловаться
Chokoladka
Накручивай,не накручивай. У нас лежала девушка с моей работы вместе со мной, у нее тоже сердцебиения не было, а всё ходила и ходила, дак она загибалась от боли, ни сидеть, ни стоять не могла.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Это все понятно. Естественно, что в случае возникновения каких-либо неприятных симптомов, на узи следует пойти раньше. Но если девушка чувствует себя хорошо и ее ничего не беспокоит, кроме слов идиота-врача, зачем делать узи каждый день? Если ЗБ уже случилась, беременность уже не спасти, и 10 дней тут ничего не решают. Уточняю: если ничего не беспокоит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас