Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 июля 2011, 06:06, В ожидании чуда, Беременность

Девочки спасайте!

В общем я сейчас у родителей. Приехали моя тётя с семьей. Поужинали маме с вчера плохо. Расстройства желудка, рвота. Мне было нормально. Не тошнило, немножко совсем урчало в животе. Часа в два началась отрыжка и все. Легла спать, меня стало подучивать, резкая тошнота и глоток воды и отпускало. Сейчас меня неожиданно вырвало, тошноты, болей в животе нет. На отравление не очень похоже. Девочки как спастись, боюсь будет рвать опять. Может это у нас вирус? Но с мамой симптомы разные!! У меня 14 недель беременности!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бегом к врачу мало ли что!!!!Сдайте анализы и все узнайте и мама пусть сдаст а то мало ли она носителя этого вируса подхватила ведь может и вас с малышом заразить. Кишечные вирусы коварные очень так что бегом к врачу потом отпишитесь скажите что да как у вас!!! желаю удачи будем надеяться что это просто токсикоз!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Токсикоза у меня не было, да и я думала он как-то по другому протекает... А идти к гинекологу? В инфекция не положат?
да идите к гинекологу он у вас возьмет анализы если что-то будет вас положат в гинекологию в карантин!!! но все же кажется (и я надеюсь на это) что у вас поздний токсикоз!!! но все равно идите к врачу а мама пусть сходит к инфекционисту
Спасибо за ответ! У нас еще очень рано, 6:20 всего. Подожду до 9 и пойду.
Буду ждать от вас весточки!!! переживаю за вас и держу кулачки и не только я но у мой телепузик!!!
Спасибо огромно! Я очень БОЮСЬ рвоты, для меня это самое страшное наказание. Сижу меня всю трясет, от страха, не потому что мне плохо, а потому что мне страшно!!!:,(
так не волноватьсчя и не бояться верить что все в порядке но не маловажно это проверить вы только обязательно скажите своему гинекологу что у вас еще и мама отравилась а то просто скажет токсикоз и пошлет вас домой пусть проверит возьмет анализы и все такое!!! удачи жду весточки!!!
Спасибо! Отпишусь. Но у меня такой гинеколог....
жду жду жду
Ольга Лютикова, 1 ребенок
энторасгель, но нужно уточнить, можно ли его при беременности
Железный Феликс, 2 ребенка
можно. его при сильном токсикозе прописывают
Revnost, 1 ребенок
Привет! Ну как там твои дела??? Ты сходила к врачу???
Привет! Дела не очень! Жду 9 утра и побегу к врачу.
Revnost, 1 ребенок
Животик не болит? В том смысле, что тонус матки? или ноющие ощущения? Может бын, не ждать, а вызвать скорую????Вдруг ротавирус какой-нибудь? Не очень-то полезно, да плюс еще и в косультации другие мамочки нацепляют...
Я вот пока до 9 часов сижу думаю. Час назад вырвало и все. Пока ничего не беспокоит. Странно очень....
Revnost, 1 ребенок
Если просто вырвало и все и нет температуры и прочих симптомов, то надо полагать - переела или что-то не то слопала, что малышу твоему не совсем понравилось))) Но к врачу, конечно, сходить, ради собственного спокойствия. Я желаю тебе здоровья и малышу, конечно тоже! Напиши потом, как чего. А вообще, кстати, актиированный уголь - он всему голова в таких вопросах))) 1 таблетка на 10 кг веса))) абсорбирует всю фигню в твоем организме (если это просто токчисеское) и будешь как новенькая)
Я его уже выпила, но меня им потом вырвало часа через 2....
Revnost, 1 ребенок
Ну вот и нормально - значит организм почистился)))) Не преживай)))))
Животик не болит, тонуса вроде нет, но я не знаю что это такое....
Revnost, 1 ребенок
И вообще: что ты кушала вчера????
Кушала: днем в 2 часа тарелку супа со свежими овощами. В 8 часов макароны с тушеными овощами (кабачки помидоры перец баклажан) + овощи свежие
Revnost, 1 ребенок
Милая Вшенка, а не много ли овощей на один ослабленный беременностью организм??? овощи в супе, овочи тушеные, овощи свежие...а мясо ты кушаешь?
Съела немножко мяса со свежезаваренного супа....но там чуть чуть...
Revnost, 1 ребенок
Лучше бы ты скушала нормальный кусок мяса вместо одного из приемов овощей)))) (Но это сугубо мое мнение, как мамочки) Просто помню во время беременности я тоже налегала на овощи и фрукты, в итоге заработала анемию при бешеном токсикозе. Начала есть другие продукты - все встало на свои места))
Да я как-то не ожидала такой реакции... В следующий раз буду осторожней! У меня тут два врача дома, дядя хирург и тётя терапевт, инфекционист. Говорят на инфекция и ротовирус не особо похоже. Похоже на отравление...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас