Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 06:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, спасайте!!!

Сразу предупреждаю особо одарённых: у нас в Волгограде 6 утра и к врачу я пойти не могу!!!!
И скорая у нас лекарства выписывать не имеет права!Так что вызывать бесполезно!

А проблема вот в чём.
Ужасно пересохла слизистая носа и горло с задней стороны, до уровня того места где шея сгибаться начинает. Кроме того глотать больно. Началась вся эта песня вчера вечером с левой стороны и появляется дискомфорт в районе левого уха.

Что можно сделать сейчас, чтобы совсем не заболеть???

Пью тёплую воду с лимоном, мёд рассасываю. 

Есть дома пектусин и сироп Геремакс с подорожником от сухого кашля - как вы думаете, можно????

Спасайте((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В нос можно АкваМарис, чтобы увлажнить слизистую. У сиропов инструкцию почитайте! А так только народные средства и к врачу при первой возможности.
В ухо борный или камфорный спирт. Налить его в заранее разогретую ложку, дать нагреться и на ватке вложить в ухо - профилактика отита, прогревает и снимает дискомфорт.

Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Хоть Вы тут!!! Ура!!! Спасибо:)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Ой, я как-то спирт закапала... Так больно было, неприятно. Решила, что никогда больше - и ребенку ни за что. Только масло камфорное.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Так его нельзя закапывать, только подогретый (часть спиртов нагревается и испаряется) и только на ватке и не глубоко вставлять. Так приятно греет и ничего не больно
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
У меня простуда началась с насморка
а распространилась на ухо
если Вас уже побаливает , то руки в ноги
я думала пройдет в конечном итоге на ухо вообще не слышала пару дней
капала борный спирт по 2-3 капли 4 раза в день и ватку ложила
очень хорошо прогревало :) 
Пожаловаться
Ksenia N., 2 ребенка
Сиропы сейчас ник чему. Полощите горло раствором соли м соды почаще. Если сразу взяться за лечение - может и до кашля не дойдет!
Пожаловаться
Атомулиядала
Народные средства хороши , но у вас как-то стремительно развиваются события . 
Таблетки  Лизобакт для горла , их можно и при беременности , полощите горло как можно чаще . 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Полощите горло раствором соды и соли, мерзость, но действенно. Нос промывать АкваМарисом или Квиксом.

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Молоко теплое и немного сл масла? Воздух увлажнить. .. в любом случае-Выздоравливайте

Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
я туда еще меда кладу. и молоко горяченькое. очень хорошо помогает
Пожаловаться
Larikkk
для горла можно будет (когда аптеки откроются) тантум верде спрей, его можно во время берем-ти. Сама им спасалась в 3-4 мес. и сейчас тоже сохнет нос и горло. Я в нос Салином промываю. На ночь теплое молоко с медом. Говорят из-за гормонов пересыхает. Да и весна никак не начнется. Вчера ползала до жк утором с анализами, взмерзла ужжжасно. ухи из-под кепарика торчали, чуть непоотваливались. 
Еще нашла в ин-те, мне помогло. Если нужно будет лечить кашель. В равных пропорциях яблоко-мед-лук на терочке протела. Через каждые 1.5-2 часа по ложке (я брала десертную) . Противненько, зато оч. быстро эффективно помогло:up::up::up:. Выздоравливайте 
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
скоро аптека откроется))) купите раствор диоксидина в ампулах.одну ампулу на стакан теплой воды и полощите 2 раза.все пройдет уже завтра.стоит копейки,эффект обалденный.послушайте,как специалиста
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Ш, 27 апреля 2013 года в 07:49
скоро аптека откроется))) купите раствор диоксидина в ампулах.одну ампулу на стакан теплой воды и полощите 2 раза.все пройдет уже завтра.стоит копейки,эффект обалденный.послушайте,как специалиста
Скажите, а раствор какой концентрации у вас был и каким объёмом ампула???
А то муж принёс, а инструкции нет.:(
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
1% вам необходимо всего 2 полоскания,так что не повредит плоду
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Если бы я в скорую позвонила с такой проблемой- меня бы просто обсмеяли.....:D:D:D

Горло поласкайте содой, солью.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вы   уже  заболели .
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
если больно глотать - значит, ангина.
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Несравненной :), 4 ребенка
Полоскать горло,кушать лимоны и чеснок.

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Мы так с сыном переболели, у ребенка эта инфекция в ларингит пошла. Драло сильно горло, больно глотать было и насморк еще присоединился. Потом кашель сухой и горло ночью закладывало с носом, аж не продышать было. Полоскала содой, и пила много сладкой воды теплой, она смягчает горло. А также таблетки для рассасывания лоратодин.  Еще ингаляции хорошо смягчают горло, можно просто над паром с содой подышать, ну и в нос аквамарис.
Пожаловаться
Наталья Бычкова, 1 ребенок
я молочко теплое с медом пила.ммм...вкусняшка.аквамарисом капала нос.

Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
чай сладкий с лимоном и имбирем хорошо помогает. я так лечилась мне помогло. и горло полоскайте как можно чаще можно отваром из ромашки. а в нос акваморис каайте и как возможность появится сразу врача вызовите

Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Я спасалась каплями  Пиносол   и  Аквамарис 

Пожаловаться
shelby spiegle
Девочки всем приветик.
Прошу помощи потому, что я очень удивлена.
Я интересуюсь по поводу вот http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.

Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.
А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.

Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?
Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?
Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , то прошу связаться со мной.
Заранее спасибо всем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас