Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
5 июля 2010, 11:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, посоветуйте пожалуйста

Девочки, 4 раза на УЗИ обещали мальчика. Последний раз в 30 недель. Сказали 100%. Сейчас 34 неделя. Вы бы покупали вещи на мальчика или все равно сомневались бы? Срок уже большой. а у меня ничего не куплено. Пора? Что купить из самого необходимого? А то муж потеряется в магазине, а бабушки и дедушки у нас очень далеко, помочь не кому. Спасибо большое. Здоровья Вам и Вашим семьям.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Али
так хочется определенности, честно говоря. не хочу нейтральное покупать. вы меня поймете.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
а что желтенькие, зелененькие, оранжевые или красненькие вещи хуже смотрятся чем голубые или розовые?
Пожаловаться
Ironlady
+1000000
Пожаловаться
missis.km@mail.ru, 6 детей
купите в род дом зелёненькие и жёлтые вещички(памперсы,салфетки обоим,прокладки вам,5-7 ползунков и распошонок-какой вес планируется,2 чепчика,7-10 весёленьких и цветных пелёнки домой-зависит как вы к памперсам относитесь,конвертик или плед с уголком-когда рожаете и ваше мат.положение-можно купить розовые и голубые-подарите или пригодится,облепиховое масло для складочек....-хотя у нас деток сёстры обрабатывают даже если с мамой лежит)через недельку можете сходить в магазин.да думаю вам синенького надарят и так.
Пожаловаться
missis.km@mail.ru, 6 детей
коляску зелёненькую.кроватку через недельку можно.зелёненькое с жёлтым практично-вы возможно ещё захотите родить
Пожаловаться
Lerika, 1 ребенок
в четверг тоже ходила на УЗИ сказали что мальчик, и даже показали. Теперь я точно не сомневаюсь что там у меня будующий мужик сидит=)))
Пожаловаться
Али
И мне на Вашем сроке мальчика обещали. Сказали, там все видно уже. А потом еще и в 30 недель. Наверное пора и мне поверить)))
Пожаловаться
Lerika, 1 ребенок
а мне сказали, и показали все его мужские достоинства=)))
Пожаловаться
Али
Врач сказала, что в 20 недель, самое оптимальное смотреть кто там, т.к. он еще не очень большой.
Пожаловаться
Lerika, 1 ребенок
ну значит у НАС и у ВАС сидит там малчьик=))
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
берите цвета унисекс....я вас конеш поучать не стану, но я лично терпеть не могу разделения по половому признаку через цвет...я купила своему мужчине желтые и зеленые вещички...комплект в кровать у нас зеленый с желтыми тигрятами....и красиво, и я люблю эти цвета, и не ошибешься никогда)))
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
Я впервые за беременность аж 3 раза на узи была(раньше1-2),сказали мальчик будет,всё купили для малого,покупайте нейтрального цвета вещи или после родов,не вижу проблемы.
Пожаловаться
ХиМеРа
А покупала только вещи на выписку, ну и пеленки-распашонки на первые дни после выписки. На выписку - все белое, и два банта - розовый и голубой.
Пожаловаться
мася, 1 ребенок
мне пока 2 раза сказали, что девочка,но я все равно думаю, что мальчик. вещей много разных цветов. девочке я думаю без разницы какой цвет. я сама больше люблю синий и голубой. это мальчик в розовом смотреться не будет ))) пока из крупных покупок только серо-розовая коляска. но в магазине сказали если что цвет можно будет поменять ))) а Вы покупайте голубенькое, желтое, бежевое. если вдруг девочка, то и такое можно одеть, потом просто еще розовенького докупите )))
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Все покупали и, если честно, особо на цвет не ориентировались. У нас были замечательные распашки розовые! Просто понравились. Конверт на выписку покупали белый... Вообще по этому поводу не гоню!)) Не по цвету одежды пол узнают ;)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Купите самое необходимое нейтральных цветов

Пожаловаться
Юля
я покупала для своего мальчика с 22 нед когда сказали что 100 проц мальчишка у меня
Пожаловаться
Али
Вы уже родили! Поздравляю!!!!Как все прошло???
Пожаловаться
Али
Это точно!
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Нет. Берите пока нейтральные цвета) А то у меня мальчика три раза узи пообещало)))

Пожаловаться
волчица
уверенна что мальчик говорят чаще ошибаются с девочками
Пожаловаться
волчица
на счет коляски с дочей была сине-бежевая коляска а у сына оранжевая так получилась мы не купили так подарили его родители
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
У меня первый сын ходил и в желтых вещах,и в красных, и в оранжевых мы долго смеялись, что у него только ленточка на выписку была голубая. Просто мне нравятся яркие цвета. Да и сейчас нам уже 3 раза сказали мальчик и начинаем задумываться о вещах, но я опять буду покупать все пестрое.
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Я на 35 неделе пошла и закупила всё по полной программе))))) С 14,5 недель мальчика обещали. Голубое у нас только комплект в кроватку, зимний комбинезон-трансформер и несколько подаренных вещей. Я больше покупала зелёное и жёлтое, а мужу оранжевый нравится.

Пожаловаться
Nafanya
Малышу главное - что чистое было, натуральных тканей, и чтоб мамка его любила)))) А вот какого цвета и лейбл какой - абсолютно все равно.
Вы пока много вещей не покупайте, тем более что с размером можно ошибиться, родится Ваше сокровище - и докупите все необходимое!
Легких родов!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас