Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 июля 2010, 11:27, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, посоветуйте пожалуйста

Девочки, 4 раза на УЗИ обещали мальчика. Последний раз в 30 недель. Сказали 100%. Сейчас 34 неделя. Вы бы покупали вещи на мальчика или все равно сомневались бы? Срок уже большой. а у меня ничего не куплено. Пора? Что купить из самого необходимого? А то муж потеряется в магазине, а бабушки и дедушки у нас очень далеко, помочь не кому. Спасибо большое. Здоровья Вам и Вашим семьям.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
да я уже давно покупали вещи на мальчика ) в чем тут сомневаться то можно ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
все самое необходимое, для начала в роддом
missis.km@mail.ru, 6 детей
с 4 сыном и узи и я ошиблись-ждали девочку.6я девочка на узи 4м-сейчас егозе 2г
Мурмусик, 2 ребенка
ну, уж если после 4 раза у вас сомнения, сходите на 3д УЗИ и убедитесь точно! там вам покажут и фото сделают, рассмотрите во всех подробностях!
АЛСУ, 2 ребенка
я в первую беременность сомневалась что точно будет девочка поэтому до рождения покупала вещи нейтральных цветов,а потом подумала,а что такого если на девочке голубой костюмчик?да и сейчас не принципиальна,почему если мальчик значит -голубой,девочка-розовый,у нас коляска синяя,потому что мне она очень понравилась
Али
у нас с Вами срок почти одинаковый. у меня тоже второй ребенок будет. как себя чувствуете? как думаете уже скоро?
АЛСУ, 2 ребенка
чувствую себя замечательно,по лучше чем в первую беременность(хотя и первая прошла хорошо)время быстро летит,вроде вот только мужу сказала что беременна,а уже рожать время подходит...вы как себя чувствуете?у деток какая разница в возрасте?
Али
У Вас разница маленькая между детьми, я думаю легко и быстро родите. И вещи наверное от первой дочки остались. Дочке 5 лет и один месяц. Большая уже))) У нас сейчас жарко, так что стараюсь поменьше на улицу выходить. Да и ходить долго тяжеловато. В этот раз живот большой. А Вы на допплер ходили?
АЛСУ, 2 ребенка
от дочки много чего осталось почти ни чего покупать не надо)))а гулять мы ходим часиков в 6 вечера,или мама моя с дочкой гуляет,а с животом мне как то не тяжело ходить,потому что он на много меньше чем в первую беременность,я его почему то не чувствую)))на допплер ходила на сроке 30 недель,сказали все просто отлично
Али
А моя дочка на даче. Очень по ней скучаю, совесть мучает, что я ее отправила, но понимаю, что ей там с бабушкой и дедушкой лучше. Воздух и все такое. А на допплер на завтра записалась, поеду. Переживаю что-то...
АЛСУ, 2 ребенка
я еще ни разу с дочкой больше чем на 3 часа не расставалось,в роддоме наверно сума сойду без нее,надо как то привыкать...а за допплер не переживайте,я уверена все отлично будет,мне в первую беременность какая то врач не очень попалась,я больше половины анализов не сдавала,а те что сдавала почему то платно???на допплер не ходила(не направляли),узи делали всего 2 раза,дочка родилась слава богу здоровая!зато сейчас хотя бы раз в неделю то анализ,то прием,то еще что нибудь...
Али
Кажется нам с Вами уже надо каждую неделю ЖК посещать. А анализов много - это хорошо, надо за состоянием следить.
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
вот в точку! Нам крестный сына отдал свою коляску. Синюю. Но у них-то ДЕВОЧКА! И ниче!
Оля-мама пацанов, 2 ребенка
Нам все 3 УЗИ говорили, что будет мальчик 100%. И я сама с самого начала беременности была уверена, что у меня пацан в пузе сидит))) У нас с 2 месяцев уже имя было выбрано, в 5 месяцев купили голубой конверт на выписку и белый костюмчик, и пошили сине-зеленые бортики и балдахин на кроватку. Пеленки, ползунки в принципе таких расцветок, что и мальчику и девочке подойдут...Остальное муж купил, пока я в роддоме была. Так что не сомневайтесь!
А если сомневаетесь берите вещи нейтральных оттенков:бежевый, фисташковый, желтый-может потом второму ребенку пригодится!
Али
Мне так хочется определенности. С первой дочкой до конца не понятно было, кто там сидит. Забирала ее в зеленом конверте)))
А мне очень нравится зеленый цвет! Если бы повернуть время вспять, я бы сыну тоже зелено-бежевое все брала. А теперь если у нас будет дочка будем катать ее в сине-голубой коляске, и кроватка в тех же цветах у нас...денег нет на новое, да и зачем, если после сына все в отличном состоянии?
Не завидую я тем родителям, у которых первый ребенок девочка и все в розовых цветах, уж мальчика в розовое не нарядишь! А девочки в голубом-ничего!
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
почему это не нарядишь??? Очень даже!
А....ну распашонки и ползунки у нас тоже розовые были...на первые дни жизни разницы нет. А вот когда сын старше уже не нарядишь в розовые брючки, да и в коляске розовой я бы сына не стала катать.
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
так мало кто покупает сразу ребенку одежду до года :) Хотя согласна. Парень в розовой панамке - это попахивает "нетрадицией";)) а вот на счет коляски - вопрос спорный. Пока мелкий - все равно, а как пойдет, там и коляска не нужна. Да и розовый розову рознь! Ходят же мужчины в розовых рубашках. Причем абсолютно ГЕТЕРО...
да ну, я сына в голубой возила, а меня постоянно спрашивали :"А это кто?"
И вещи на выход девчачие и мальчуковые как правило очень отличаются не только по цвету, но и по фасону, я имею ввиду костюмчики, куртки, обувь. Грудничкам они ведь тоже нужны, для прогулок, похода в поликлинику. А вот домашние вещи можно смело покупать любого цвета.
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
ну, рюшечки - это, конечно, не для мальчика. Согласна! А вот кенгуру мы бордового цвета купили.
Ируся, 1 ребенок
красавец парень! Какие глазки, обалдеть!!!
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Спасибо!!!
Ольга Хасанова, 2 ребенка
еще как нарядишь, мой Андрей донашивал за Наташей куртоку розовую, шапочку розовую и комбезик тоже розовый.
Елена, 1 ребенок
Когда была беременна,очень хотели мальчика, поэтому вся одежда покупалась в голубых тонах и коляска синяя. УЗИ в те времена не делали. Родилась девочка. Ничего, выросла в голубом!
Поэтому с внучиком я покупала сначала нейтральные цвета, а после 20 недели, как выяснилось, что это точно мальчик, то тут уже стала "отрываться по полной",перешла на покупки вещей голубого и синего.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас