Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, 15:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки помогите успокоится

Возили кота в ветеренарку чтобы одеть колпачки на ногти..он у нас британец не дается поэтому пришлось обездвижить..после этого поехали домой около дома он обписил меня извините до трусов..я конечно сразу поднялась и искупалась но все равно паникую..беременность у меня 36-37 неделек..кот кострированный домашний скажите это не страшно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
Ничего страшного

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Все, что мог сделать вам ваш бедный котик - уже сделал. то бишь если он и болеет чем то (токсоплазмоз к примеру) - то и вы перенесли это заболевание, пусть и бессимптомно.

Пожаловаться
Marfa
Некоторые уринотерапией даже "лечатся". А чего вы паникуете я не поняла?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Чего то я не поняла - а чего вы боитесь то?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Того, что моча кота проникла туда, в самое сокровенное
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок

Пожаловаться
Нелли Кирова
Спасибо большое успокоили просто я очень перенервничала
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Это коту было страшно. Вам бояться нечего..

Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Ольга Дьякова, 26 декабря 2015 года в 15:18
Это коту было страшно. Вам бояться нечего..

в точку!
Пожаловаться
Кристина Сомова
Не страшно)) неприятно - да, но не страшно
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Это ужас , как страшно)) Моя британка хочет кота уже третий день гадит на мою кровать , таблетки не помогают ... мне тоже страшно..
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
укол есть специальный.своей делаю.но он гормональный.и надо чтоб перегуляла. моя по году спокойна.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Наша еще малышка 8 месяцев еще не могу с ней разобраться, коты всегда были. А тут киса))) Ветеринар сказал стерелизовать.
Пожаловаться
это лучший выход..честно.гормональные препараты.прекращающие течку могут вызвать воспаление пиометрия..мою проносит пока (3тьфу) её 9 лет уже.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Взрослая девочка))
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Стерилизуйте. У меня трое стерилизованных, проблем не знаю с ними. А раньше были кошки и таблетками кормили, и каплями, один фиг 5 дней минимум орать будет
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Пусть бы орала, лишь бы не ср...а на мою постель
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Может не будет)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Лучше стерилизовать все-таки, уколы - разовая огромная доза гормонов, потом риск онкологии возрастает многократно.
Пожаловаться
согласна.
Пожаловаться
Стерилизовать,не?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Да, повезу.
Пожаловаться
Мне мою тоже надо будет...Но дэвушка пока не созрела вроде.А вот брата ее в 5 месяцев пришлось обработать...
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Вот и я думала , что она еще не созрела, а ветеринар говорит причина срача именно в этом... гормоны в голову ударили...
Пожаловаться
Моя как раз в этом плане пока не созрела- не орет и не писает.Но это может произойти в ближайшее время.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас