Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, 16:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

девочки помогите советом.

У меня идет 35 неделя, по вкушерским, а по узи уже 36 неделя, вчера был половой акт, сначала встала с кровати стало очень давить на низ как будьто она решила вырваться, и не могла не сидеть не ходить, начал ныть низ живота и спина, в итоге уснула, и сегодня  ноет низ живота и поясницу, это точно не тренировочные, и живот не каменеет, т.е. тонуса нет, вот и не знаю, собирать вещи в род дом или что? Не кидайтесьтапками, и не ругайтесь, беременность первая, а врач у меня относится с полным пофигизмом,(уйти от нее не могу, так как не позволяет заведующая)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария Демидюк, 1 ребенок
Вообще-то заведующая НЕ ПОЗВОЛЯТЬ не имеет права :angry:

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Съездийте в роддом, пусть там посмотрят

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
но шпа, свечи с папаверином, покой
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
Но шпа не помогла, и пустырник тоже(
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
вещи на такой сроке должны быть уже по пакетам , езжайте в роддом, там точнее скажут, чем тут, что с Вами.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
кстати если от болей не помогает ношпа, то это могут быть и настоящие схватки.
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
дак вот я чего и боюсь( рано же еще для схваток
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
давайте разберемся с цифрами? есть гинекологический срок а есть акушерский. гинекологический как правило на 2 недели больше.
по гинекологическому сроку роды с 38й недели считаются- нормальными( не преждевременными), т.е. если смотреть по акушерскому сроку, то с 36й недели.
Вы бы разобрались какой у вас срок по какому и делайте выводы. А вообще некоторые и в 30 недель рожают. 
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
последние месячные были 4 декабря(не уверенна в этом числе была, поэтому примерно сказала гинекологу, т.к. у меня постоянные сбои были и месячные постоянно начинались в разные дни) моя гинеколог сейчас ставит 34 недели и 3 дня, по узи уже ровно 35 недель, вот я и не знаю:(:(:(:(
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
рановато, но не критично. не паникуйте. даже если рожаете, срок уже достаточный для малыша. как соберете пакеты, ложитесь на диван и кладите ноги на подушки повыше и слушайте свои ощущения.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня вещи в роддом были с 30 недели собраны, мало ли что могло случиться. Пусть у вас все хорошо будет, но вещи на всякий случай соберите, лишним не будет

Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
хорошо спасибо
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
заведующая не может вам не позволять!!!
по закону РФ вы можете выбрать ЛЮБОГО врача в любой консультации! 

Пожаловаться
худеющая
как это не позволяет? что за бред?:shock:
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
специалистов как говорит мало
Пожаловаться
худеющая
и что? вы увеличиваете количество специалистов своим переходом к другому врачу? или уменьшаете?
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
не знаю, заведующая говорит что не чем помочь не может...то что к другому врачу не переведет(
Пожаловаться
худеющая
ну мало ли что она говорит. научитесь отстаивать свои права. в данном случае - право выбора лечащего врача.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Вообще на вашем сроке сумка в принципе уже должна стоять собранной. На всякий случай.
Ждите начала адских болей или отхода вод- что-то одно из этого будет подходящим поводом для вызова скорой помощи.
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
Спасибо успокоили :D:D:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
кстати Скорую вы можете вызвать в любой момент. Отвезут вас в роддом посмотрят и если ничего не обнаружат, то отпустят домой.
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
Вот пакеты сейчас собираем с мужем, поставила свечку с папаверином, если и она не поможет, то поедем
Пожаловаться
olesia olesia
В нашей консультации тоже не могли понять, что я могу выбрать врача... Долго. Потом я прямо в лоб сказала, что не буду у нее стоять на учете.
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Соберитесь)) Это не долго, и в любом случае пригодится. А так, да съездить в роддом уточнить.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Может стоит в род.дом съездить?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас