Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 апреля 2014, 08:19, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, помогите советом.

Добрый день, девушки.У меня такой вопрос:как скоро(на какой день) после п/а можно узнать произошла ли беременность или нет. Очень нужно.Вопрос касается работы.До менструации еще далеко.Заранее,спасибо за любые советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
Вопрос касается работы?:shock:
Пожаловаться
Екатерина ****
Да именно работы, у нас проходит сокращение и я могу попасть под него.Знаю. что беременную женщину не могут уволить. 
Пожаловаться
Алёнка_
То есть вы ради роботы хотите ребенка??:down:
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
даже если вас сейчас сократят, а потом вы узнаете, что беременны, идете к Г, встаете на учет, она дает вам справку о беременности с указание вашего срока. Если этот срок приходится раньше дня вашего увольнения, то несете справку работодателю и вас берут обратно. Акушерские сроки считаются от 1го дня последних месячных, т.е. + 2 недели от реального зачатия.
Пожаловаться
Tosya Kislicina
А по моему там есть какая то хитрость в законе. Что то типо до 12 недель можно увольнять-сокращать. Но я не уверена. Спросите у юристов
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
нельзя ни на каком сроке. Как юрист вам говорю.
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Вот и отлично. Пожелаем автору сбычи мечт! :)
Пожаловаться
Екатерина ****
Нет не из-за работы.Просто давно планировали ребнка,а тут объявили о сокращении.Ситуация осложняется,тем чтобы не остаться без работы.Поэтому нужно быстрее узнать о положении или нет.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
кровь на ХГЧ Вам в помощь
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Екатерина ****, 30 апреля 2014 года в 08:33
Нет не из-за работы.Просто давно планировали ребнка,а тут объявили о сокращении.Ситуация осложняется,тем чтобы не остаться без работы.Поэтому нужно быстрее узнать о положении или нет.
ну и ну...сказать нечего,манипулируете еще не рожденным ребенком:shock:
Пожаловаться
Екатерина ****
Манипулировать никто не собирается, я переживаю.что если уволять,то останусь бес пособия на содержание ляли.и соответсвенно декретного отпуска.На новую работу никто не возьмет беременную.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Екатерина ****, 30 апреля 2014 года в 09:38
Манипулировать никто не собирается, я переживаю.что если уволять,то останусь бес пособия на содержание ляли.и соответсвенно декретного отпуска.На новую работу никто не возьмет беременную.
а муж ваш где?:shock:
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
пособие до 1,5 лет платится и неработающим. Вы не получите только "декретные "деньги, т.е те, которые вам положены по больничному листу и пособие за постановку на учет в ранние  сроки. А про новую работу... Вы не обязаны изначально извещать своего нового работодателя о своем положении. Живота еще не очевидного нет. И на беременных не распространяется испытательный срок.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Началось в колхозе утро.

Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Вы гинеколог и не знаете? (Раз Касается работы))))))
Пожаловаться
Екатерина ****
Нет.я не гинеколог!
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Дождитесь задержки, должно показать. Или можно сделать тест на хгч
Пожаловаться
Солнце
а нам то  чем помочь? каким советом?:shock::D
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вопрос касается работы
Фу какая я пошлая:D

Пожаловаться
Алёнка_
:up:я тоже,не переживайте:D:D
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Дней 10 - это самый минимум

Пожаловаться
Екатерина ****
Спасибо
Пожаловаться
Парасолька
а кем вы работаете,стесняюсь спросить;)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня есть подозрения кем)))) Но вот не знаю правда или нет))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас