Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 22:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки помогите советом!!

Девченки произошла интересная ситуация, сегодня утром ушибла мизинец на ноге угол, итог - сижу сейчас в свежем гипсе по щиколотку. А завтра у меня назначен скрининг I триместра. Все бы ничего да только костыли будут только завтра вечером, а ходить я не могу т.к. при ходьбе болит злосчастный палец. Из помощников только папа, до центра можем доехать на машине, но до самого здания идти несколько сотен метров. Что делать прям не знаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ууу какая интересная ситуация..
А в машине на педали не надо нажимать?

Пожаловаться
Лёлик (Алёна), 1 ребенок
нет слава Богу я в качестве пассажира)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я себе сломала 2 пальца на ноге в 25 недель. Ходила без гипса, просто туго бинтовала. Плюс еще в том, что мышцы не атрофировались после гипса.
Выздоравливайте.
Пожаловаться
Лёлик (Алёна), 1 ребенок
спасибо большое)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
приплюсуюсь, несколько раз ломала мизинец и никогда не накладывали гипс.Фиксация к соседнему пальцу лейкопластырем и все
Пожаловаться
Лёлик (Алёна), 1 ребенок
ходить больно, палец весь опух и цвета сине-бордового, про то чтобы обувь одеть вообще молчу
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 33 недели
Сочувствую. Я ломала мизинец прям перед свадьбой. Идите потихонечку, облокотившись на папу. 

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
такси
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а в другой день скрининг сделать?
Пожаловаться
Лёлик (Алёна), 1 ребенок
вот незнаю даже... есть еще мысль позвонить завтра утром своей акушерке, благо сотовый есть, и с ней посоветоваться, но и прием на узи тоже утром
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну и вот...утро вечера мудренее)))

выздоравливайте

я вообще, с первой кроме ВИЧ, общего крови не сдавала больше ничего....)))не было тогда этого, и не парились)
Пожаловаться
Лёлик (Алёна), 1 ребенок
в том то и дело)), а сейчас гоняют по врачам как савраску))), а не пройдешь так в ЖК смотрят косо...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
из-за мизинца гипс по щиколотку???? лангетом было не обойтись? 
здание- поликлиника или больница? у нас на обычно в приемном коляска есть для таких случаев

Пожаловаться
Лёлик (Алёна), 1 ребенок
травматолог вообще сказал на ногу не наступать ходить три дня на костылях
Пожаловаться
на пятку можно - если действительно мизинец сломан
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D:D:Dкакие коляски....
видела бы ты наши больницы...
Пожаловаться
сори, видать ступила .... привыкла к цивилизации ) 
Пожаловаться
Лола.
вспомнила,как я скакала на 6 месяце в гипсе до колена.:Dвезде сама.
Пожаловаться
Лола.
не, на 7 м.
Пожаловаться
Лёлик (Алёна), 1 ребенок
молодчина) а с другой стороны - как иначе?)
Пожаловаться
Лола.
давно это было 18 лет назад.
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Папу отослать в поликлинику и там взять кресло-каталку. Все медучреждения ОБЯЗАНЫ иметь подобную медицинскую технику для таких как Вы!
Пожаловаться
вот я тоже первое про что подумала- про коляску... а говорят нет такого сервиса 
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Мата Хари, 9 декабря 2013 года в 22:13
Папу отослать в поликлинику и там взять кресло-каталку. Все медучреждения ОБЯЗАНЫ иметь подобную медицинскую технику для таких как Вы!
у меня смех сквозь слёзы-обязаны.....когда моего старшего машина сбила,нас попутка в больницу отвезла,шофёр побежал в приёмный,чтобы сына забрали,пришёл с носилками...как мы из легковушки вытаскивали парня 185 с разбитой головой и раздробленной ногой через переднюю дверь,укладывали на носилки,тащили по гололёду и никто даже двери не открыл,три раза ставили,открывали,я не знаю.потом ещё на третий этаж заставили нести,мне с сердцем плохо,больной молодой человек забрал носилки у меня.это не говоря про обслуживание и отношение-вот наша реальная цивилизация
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
завтра будет легче, замотать ногу , чтоб не замерзла, и с опорой на пятку потихоньку с поддержкой доковыляете 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас