Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июля 2011, 09:29, В ожидании чуда, Беременность

девочки помогите разобраться ! ! !

девочки привет всем ! скажите хоть кто нибудь из вас ощущал на первых недельках беременность, мне уже и врач подтвердил, а что-то вот и не понимаю да или нет, может от того, что долго ждали этой счастливой для нас с мужем минутки ! ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я ничего не ощущала, кроме того, что у меня кололо внизу живота, прям посередине. А так абсолютно ничего...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Я тоже ничего не ощущала, до первого шевеления) тогда я точно убедилась что жду малыша, хотя у меня очень рано начал расти живот и токсикоз был, но пока сама не почувствовала, не верила что внутри меня кроха)

caxapo4ek, 1 ребенок
Ничего не ощущала, кроме токсикоза))
Катеринка
Ничего не ощущала, кроме токсикоза))
+++++++
зайка, 1 ребенок
+1
%Каспер%, 2 ребенка
А мы с мужем простите звучит наверно глупо но после ПА поняли что на этот раз все получилось. У меня как будто что стукнуло в голову что получилось и все тут. А муж за неделю до задержки мне сказал , что он почувствовал)))). А так- неделе на 5-6 у меня такое чувство было постоянно тревожное- просто боялась сама не знаю чего, с ребеночком поговорила, погладила рукой еще не существующий живот и мне стало так легко и спокойно. Но больше такого не было и вот только на днях увидела на узи свою крошку и точно поверила что во мне уже есть человечек)))))
Леди*, 2 ребенка
Я тоже только на узи окончательно поверила, что внутри меня человечек)))
КАТЯ, 1 ребенок, беременна 34 недели
у меня с 8 недели набухший живот был....тяжело как то спать было даже....беспокойно можно сказать,муж даже иногда подсмеивался..типа там "червячок" еще, а ту у же как перед родами крехтишь))) может и самовнушение....не знаю )))

Julyetochka, 1 ребенок
кроме тошноты ничего не чувствовала,пока животик не появился и все не начали замечать...а так до сих пор иногда не верю,что беременна,очень прочувствуете когда вам его на узи покажут-вот это эмоции ого го))))Удачной беременности!!!
Марина Сурмач(Польгуй), 1 ребенок
Я тоже ничего не ощущала.
GoLoDnAyA, 1 ребенок
+1 тоже ничего не ощущала)
Фатима Атмурзаева, 1 ребенок
+++++++++++к вам плюс ко всему у меня и токсикоза не было,а ощущение что ты беременна пришли только после шевелюшек
Пуська, 1 ребенок
Я ничего не ощущала, ни тошноты, ни живота не было долго (да и счас небольшой). И вот только только немножко начада чувствовать какието маленькие шевеления, и вот немного чувствую)))))
МАРИНА БОГАТИКОВА, 3 ребенка
у меня была задержка 2 дня,а я уже занала ,что беременна,незнаю уверена была и все тут).уехали отдыхать и мои ожидания подвердились: тошнотой и хотением покушать часто.может потому что у меня 3 ребеночек!?!незнаю,но я чувствую что во мне живет маленький.)))
DuGLaS, 2 ребенка
Еще до задержки появилось чувство, что внутри меня новая жизнь зарождается. Тест все подтвердил.

Олька, 1 ребенок, беременна 7 недель
токсикоз мне напомнил про моё положение
cveta-230
девочки большое спасибо за ваши ответы!!! вы знаете у меня токсикоза нету, может ещё рановато, только кушать всегда почти хочется, а особенно вечером часиков в 7 или 8, а то и в 9.
МАРИНА БОГАТИКОВА, 3 ребенка
))я и в 11 и в 12 часов кушаю вечера)))
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Осознала недели с 6-7, токсикоз начался:))) А потом на 12 неделе резко всё прошло, вот здесь я напугалась не на шутку и бегом на узи:))С 12 недели до 18 затишье, потом шевеления лёгкие, ну а сейчас бокс, тут уж трудно не заметить присутствие малыша:)))
Эльф, 1 ребенок
Я знала то,что забеременела, с первого дня)))))))Не спала ночами,просила,чтобы так и было)))
cveta-230
у меня такая же фишка, я уже забыла когда нормально спала, засыпаю и молюсь о ребёночке, сплю и молюсь, просыпаюсь и молюсь.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас