Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 11:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, помогите пожалуйста))))

Всем доброго дня! 

Девочки, кому не трудно, помогите пожалуйста разобраться!

У меня наступила очень долгожданная беременность. 20 мая я сдавала анализ ХГЧ,
результат 4 646 мЕд/мл. что соответствует 3 эмбриональным неделям беременности,
хотя по моим подсчетам на 20 мая у меня подходила к концу  4 
эмбриональная неделя. 22 мая я ходила на УЗИ, по результатам которого
установлена маточная беременность сроком 5 недель, эмбрион и желточный мешок не
визуализировались. 24 мая я повторно сдала анализ ХГЧ, результат 6810.  На
прием к врачу я попаду только 30 мая. Очень переживаю, что так медленно растет
ХГЧ (читала, что в норме он должен удваиваться каждые 2 дня.) Девочки, я
очень переживаю, мы так ждали эту беременность, я длительное время не могла забеременеть.
Может я веду себя глупо и зря себя накручиваю, но я очень надеюсь на ваше
мнение. Может у кого-то были примерно такие результаты ХГЧ? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
за 4 дня вы хотите чтоб на сколько возрос ХГЧ?Не накручивайте, все будет хорошо!Поздравляю!Берегите себя!
Пожаловаться
Просто мне одна знакомая сказала, что это ну оооочень маленький рост ХГЧ, что в норме он у меня должен был быть 24 мая примерно 10000-13000. Вот я и распереживалась. Спасибо Вам большое за поддержку!!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ох уж эта служба ОБС, все то они лучше всех знают!:D Главное спокойствие, Вам себя беречь теперь надо и ни в коем случае не нервничать, Ваши переживания это самое вредное для малыша. Удачи, легкой беременности и здорового малыша!:)
Пожаловаться
СПАСИБО)))
Пожаловаться
во первых не слушайте знакомую, а смотрите нормы лаборатории.. а в ИНВИТРО есть врач,который проконсультирует...
а во вторых, ненакручивайте себя, ХГЧ растет и хорошо... а у каждого все индивидуально
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch
удачи вам, не волнуйтесь понапрасну. 

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Перестаньте себя накручивать по пустякам. Есть беременность и хорошо - радуйтесь, ходите к врачам на консультации и т.д. Мне при установке беременности на УЗИ сказали 5 недель, а через 10 недель (т.е. должно быть 15 недель) при повторном УЗИ сказали, что беременность 17 недель. Похоже все это условно:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вообще не сдавала ХГЧ

Пожаловаться
Радость
Нормальный результат! Не переживайте))) будет с каждым днем все больше и больше
Пожаловаться
Спасибо большое!!! Успокоили меня!!! А то мне  уже и про возможность замершей беременности наговорили!!! 
Пожаловаться
Сообщение от Анастасия Бушуева, 26 мая 2014 года в 11:48
Спасибо большое!!! Успокоили меня!!! А то мне  уже и про возможность замершей беременности наговорили!!! 
На будущее совет - не делитесь со всеми подряд новостью о долгожданной беременности. Я после выкидыша только в 12 недель начала близким родственникам рассказывать о беременности.
Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
Не накручивайте себя!!!Легкой беременности и побольше позитива;)
Пожаловаться
не слушайте о возможности...
возможность это когда или сердце перестает биться, и то не стоит верить одному УЗИ,а переделывать несколько раз.., многие писали, что вот их замершие..и двойки приносят, и дома хулиганят...и пирожки уминают...
и ХГЧ не показатель к замершей...поверьте...
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
меньше всех слушайте и тогда все будет хорошо:up:
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Может быть зб . Узи через неделю.

Пожаловаться
зачем так сразу говорить....
низкий ХГЧ не повод для замершей беременности... беременность может замереть и при... хорошо растущем хгч...
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я считаю лучше знать о возможных неприятных ситуациях. " Быть в теме " так сказать. Мне врач говорила,когда у меня зб была сразу о всех возможностях. Мы с ней хгч контролировали. Потом он не подрос, а через два дня упал,так она мне по телефону сказала,плохой рост хгч говорит о патологии развития,остановка в росте и понижение-бер. замерла.До 30 числа конечно можно много всяких успокаивающих сообщений получить,я бы с такими показателями поехала бы в областной центр и выяснила бы все 
Пожаловаться
ну,это должен говорить врач.
А не на форуме высказывать свое предположение и пугать страшилками.
Вы знаете автора? Как он все воспринимает? Вы уверены,  что после Ваших слов у автора не случится срыв? Она..сорвется, а с беременностью все нормально..и только сделает хуже ребенку.
А все возможные последствия...Вы знаете.. нельзя предугадать ...
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
А вы в одной и тоже лаборатории сдавали оба анализа?
Сдайте еще раз ХГЧ, действительно мало вырос за 4 дня, может просто ошибка во втором анализе. Только сдавайте этот анализ в одной и той же лаборатории. 

Пожаловаться
Я оба анализа сдавала в Инвитро. Завтра повторю, может правда ошибка. 
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо и беременность развивается нормально!
Пожаловаться
Спасибо Вам большое!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
может не надо? успокойтесь и идите к врачу. Я всегда только тест делала и все. Чему быть, того не миновать. Удачи.
Пожаловаться
Я тоже в своё время отслеживала, ХГЧ не удваивается, а чуть медленнее растет. Поищите в инете есть счетчик ХГЧ, там вводишь свои значения и он пишет, в норме прирост или нет. Удачи вам!
Пожаловаться
воооооот...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас