Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 09:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки!!! Помогите определиться...

Всем привет! Срок родов на середину марта, не могу определиться что нужно покупать на выписку. Хотела конверт но не знаю какой вариант брать, в зимнем боюсь жарко будем а в весеннем замерзнет если вдруг март холодным будет. Помогите пожалуйста советом может кто-то уже рожал своих деток в марте))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-, 2 ребенка
у меня в феврале я об этом еще не думала. доносите сначала,потом по погоде определитесь. 
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Времени еще вагон... Но думаю зимний подойдет.  
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас в прошлом марте сугробы были выше крыши, снежные дюны на тротуарах)))

Берите два. Который полегче пригодится потом весной ходить.
Или теплый не берите - просто внутрь в одеялко еще одно лишнее завернете.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У меня двое из троих - мартовские. Оба раза (разница в 12 лет) морозы были такие, что не в каждом январе бывают..

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
зачем в октябре покупать конверт на март?:shock: ближе к сроку и купите..

Пожаловаться
Евгения Семенникова
я заказывать конверт буду через интернет на индивидуальный пошив, после нового года они не успеют мне его прислать в связи с праздниками. поэтому заказываю до нового года. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я б взяла на выписку зимний комбинезон- трансформер))) в марте как конверт его поносить,а на след зиму как полноценный комбинезон)))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ну если очень хочется конвер- то берите весенний+дополнительный плед или одеялко. 
Пожаловаться
Светлана Куприянова
В нашей стране март это еще зима!
Даже не сомневайтесь!
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Мы пледик в наборе для выписки тонкий брали(жара была), сейчас много красивых продается, да и потом пригодился. Конверт нам отдали, так лежит и пылится... Так же бант и уголок к нему...

Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Я рожала в марте в Среднем Поволжье (это я к тому, что выбор зависит от климатических условий места, где рожать будете). Брала зимний конверт.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я в январе рожала,конверт конечно зимний покупали,а зимы почти и не было.Снег был только в декабре.На улице плюсовая температура была.Дите бедное спарилось.Так что лучше потерпите,дальше будет понятней что брать.

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
купите осенний. и приготовьте дополнительно одеяло если будет холодно
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
10 марта выписывались в кобинезоне -трансформере зимнем. Потом радостно еще и половину следующей зимы проходили в нем.

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У нас будет флисовый комбез и сверху комбез на отстегивающийся овчине. Овчине пока уберем, т.к. домой поедем в машине. Ждем рождения в ноябре.

Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
Не равновато ли Вы об этом думаете? Не стоит настолько забегать вперед времени!
Пожаловаться
Евгения Семенникова
нет не рановато. я думаю только о хорошем)))
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
весенний и теплое одеяло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас