Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, 00:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки помогите

У меня 37 недель.5 дней как болит низ живота при ходьбе, сегодня стало стрелять толи по бокам толи в спину сама понять не могу..уже стало страшновато..беременность 1 не знаю что это и что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
если что-то напрягает, сходите к врачу. а сами в любом случае, сохраняйте спокойствие ) скорее всего это тренировочные схватки
Пожаловаться
Елена соловей
а что девочки? врачи в больнице в 100 раз лучше девочек
Пожаловаться
Нелли Кирова
У меня началось только сегодня прострелы..врач на работу выйдет в понедельник
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
пусть стреляет, это к родам
Пожаловаться
Нелли Кирова
Через какое время роды?не сегодня?простите может глупые вопросы задаю просто не знаю вообще ничего
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сомневаюсь что прям сегодня, у меня дня три стреляло.
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Да кто ж знает через какое время... Может через 2 часа, а может через неделю. Кпк по интернету это сказать можно?!
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Так Вы же написали, что уже 5 дней тянет...
Пожаловаться
Нелли Кирова
Но не стреляет..я испугалась выстрелов
Пожаловаться
Александра /
Не бойся а засекай время между этими прострелами.прямо на листочек пишите 1:05 , Были ли склизко коричневые выделения?
Пожаловаться
Нелли Кирова
Нет таких выделений не было
Пожаловаться
Александра /
Тогда не стоит волноваться пока, так называемая пробка не отошла, скитайте время между схватками если минут 20 то спокойненько приготовляйте пакет в роддом, все ли взяли? Когда 3-5минвызывайте скорую и на выход!
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Многие даже не замечают как пробка отходит.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Это третья тема с утра от девочки думаю пора ей
Пожаловаться
Александра /
Да и так бывает.
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
По описанию на схватки не похоже, хотя может у всех разное представление о прострелах.
А они только когда ходите или в состоянии покоя тоже?

Пожаловаться
Нелли Кирова
При ходьбе просто болит живот, а стреляет в спину толи в бок не могу понять точно куда..и все это в состоянии покоя
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Я кстати тоже ночью с девочками переписывалась и бац и здрасте. Считаю что в этом вопросе лучше полежать на сохранении, звоните в скорую, езжайте к врачику, смотрю уже давно вас "колбасит", третья тема, если раскрытие недостаточное вам сделают укольчик выспитесь и с новыми силами легко родите.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Апчи на вас, я почти безболезненно родила и бегала уже через 2 часа.
Пожаловаться
Нелли Кирова
Да вы правы нервничаю очень
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Сумка собрана у вас? Минералочку и ношпу с собой у нас разрешали. Я вам чуть чуть завидую, когда я впервые взяла Женьку на руки, у меня просто отключились болевые рецепторы, в кровь хлынуло такое количество эндорфинов, будто сияющими звездочками присыпало реальность, невероятное чувство, нереальное, волшебное, ничего не бойтесь, это чудо.
Пожаловаться
Нелли Кирова
Спасибо вам большое))
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Это вам спасибо, лежу плачу от счастливых воспоминаний. Будете четко слушать врача, родите очень хорошо, фраза раскроется во время родов...))) Там такая ерунда как дышать и в какой момент врач подсказывает, вообще схватки долгие, тягучие, но это не боль а такое как бы напряженное растяжение, а потом потуги 2-3и ребенок уже на животе, обнимает тебя рукаии!!!
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Ребенка положат вам на живот он сам поползет к груди сразу приложите, я не знала, говорю ему куда ползешь, куда собрался, акушерка смеется говорит молоко унюхал)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А меня 37 недель. Все болит уже с месяц. Мышцы натянуты, кости расходятся, тяжело уже организму.
У меня еще и живот огромный.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас