Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2015, 12:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки , помогите.

Здравствуйте ! У меня такая ситуация ,была сегодня на узи срок поставили 5-6 недель ,плодное яйцо 9мм. Нет сердцебияния,эмбриона тоже не видно и желточного мешочка тоже не увидели. Что это ?зб?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Анэмбриония может быть. а может и позже увидят. Или узиста сменить.
Пожаловаться
Солнце
повторить узи через неделю
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Кровь на ХГЧ в динамике сдайте. Если не растет, то замершая
Пожаловаться
Натуся
повторите узи, но похоже на анэмбрионию, у меня так было и у моей подруги
Пожаловаться
и у меня
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если нет желточного мешка-не очень хорошо,переделайте в динамике
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
анэмбриония может быть...

Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Что Вы сразу о плохом. Монитор те хгч, если удваивается все хорошо. Недель в 7 должно быть сердцебиение.
Пожаловаться
lisa i lisenok
ХГЧ в динамике , с разрывом в 48 часов, узи повторить через несколько дней.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Это называется " еще рано". если ничего не беспокоит-на узи через пару недель.

Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
Была уже такая тема, вот не знаю, что интересно этой девушки сказали.....переживаю.... Дай Бог все у нее хорошо! Сделайте в хорошой клинике УЗИ, да где-то через недельку, у некоторых так бывает! Моей подруге вообще сказали сделай аборт она отказ написала и сыну уже 11лет, тьфу-тьфу все хорошо у него! И вам удачи!!!

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
у меня в 5-6 недель тоже сердцебиения не увидели, сказали маленький слишком. Однозначно сдать кровь на ХГЧ и УЗИ через неделю для динамики

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
дайте хоть подрасти-то немного...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ждите

Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
может аппарат старый ... или узист ... не разглядела. не переживайте раньше времени!

Пожаловаться
candy_girl
сердцебиение только 7-8 недель, он только там формируется. следите хгч и через недели полторы узи снова

Пожаловаться
подождать недельку и повторить УЗИ. Желательно в разных местах и не говорить ничего, как будто впервые делаете. Если результаты совпадут, значит всё правильно.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
повторите узи, срок небольшой, могли не рассмотреть. Удачи!
Пожаловаться
Хреновощ
у меня на таком сроке вообще и не видно, и не слышно было. пошла в 8 недель - все на месте. и так два раза.
рано переживаете.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
с 10ой недели, вроде, сердцебиение...
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Нет, раньше. Делала на сроке в 7-8 недель - сердечко уже громыхало, как паровоз на мосту)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
много раньше.
мне в 6нед уже увидели/услышали.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
обязательно повторить узи через 7-10 дней....
может быть всякое.....
надеяться надо на лучшее и поменьше нервов....

Пожаловаться
marysya
буквально несколько недель назад попала в больницу с болями и выделениями. Срок был 7 недель. На УЗИ сказали, что плодное яйцо пустое, деформировано, желт. мешка вообще нет. Врач настаивал на чистке. Сказав, что в 7 недель должно быть сердцебиение и эмбрион. Я отказалась. Сдедующее узи сделала через 3 недели (буквально на днях). Как переживала эти 3 недели , лучше не спрашивать. В итоге на УЗИ прекрасный эмбрион с зачатками рук и ног))))), хорошее сердцебиение. К вопросу почему не делала УЗИ раньше, отвечу : "ЭТО ВРЕДНО". На мой взгляд, последнее время участились замершие беременности лишь от того, что не надо делать УЗИ до 12 недель, ну или хотя бы до 10.
Так что мой совет, всех лесом и сидите спокойно до 12 недель, ну если совсем невмоготу до 12, то до 10.
Пожаловаться
Anna
А почему вы решили на таком маленьком сроке Узи делать? Боли? Кровит? Или было подозрение на внематочную? Сердцебиение могут услышать только к 7 неделе, и вообще раньше 6-7 недели УЗИ делать рано, даже если что-то увидят, попросят придти повторно через неделю, конечно если есть показания (угроза). В самом начале только динамика по ХГ может дать ответ. Вообще, позиция врачей на ранних сроках.. естественный отбор, как ни цинично звучит, но это так.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас