Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, 10:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

девочки,помогите?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Месячные должны были пойти 2 числа,нет их до сих пор,они у меня регулярные. Сделала 5 разных тестов,все отрицательные. В прошлую бр за несколько дней до предпол.менструации тесты показали //. И тошнить тогда начало рано,а сейчас нет. В больницу не могу попасть пока,не с кем ребенка оставить. Может у кого было так,и может ли это быть внематочная?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
marysya
просто сбой. При внематочной, тест показывает
Пожаловаться
Натулька
3тий день не показатель чего бы то ни было.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
внематочная тоже дает две полоски, так что успокойтесь и ждите М.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
С младшим сыном мои тесты молчали неделю. Я тоже к врачу попасть не могла, и кровь на хгч сдать было негде. Через неделю появились //. С первым сыном четкие // появились за день до предполагаемых месячных (я перепутала даты, и сделала тест еще до задержки
)
Пожаловаться
Алена Б
Я вся на нервах,никогда сбоев не было.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Может быть всё, что угодно. К врачу в экстренных случаях с ребёнком ходила, не выгнали ни разу..

Пожаловаться
Алена Б
Нам еще пол года нет,куда я с ней попрусь.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Серьёзно? Из дома не выходите?
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
Везде. Чай не -28 на улице
Пожаловаться
Катаруся
Сдайте платно кровь ХГЧ. В лабораторию можно и с ребенком.
Пожаловаться
Лапутя, 1 ребенок, беременна 26 недель
Привет. Сдай анализ крови на хгч, а тест может и не показывать.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 27 недель
Просто еще цикл не установился после родов

Пожаловаться
Алена Б
Я так не хочу в нашу же идти,тут миому от бр не могли 9 мес.отличить,отправили рожать девочку,и много всяких историй... А в другой город долековато ехать,только недели через полторы...да я изведусь...
Пожаловаться
Алена Б
Грудь сосала всего 2 мес. Месячные пошли на том месяце после родов и не сбивались еще.
Пожаловаться
Та самая
кровь сдайте, а так может просто обычная задержка
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
У меня при регулярных месячных, несколько лет без сбоев, была задержка в 10 дней, потом пришли. По врачам ходила, они развели руками. Так что если тесты отрицательные, думаю просто сбой. Меньше нервничайте и начнутся )))

Пожаловаться
pearl, 1 ребенок
Это просто гормональный сбой. 3 дня это ерунда. То, что раньше не было никогда, так Вы ведь беременность пережили, гормональный фон может сильно измениться. А вообще, зачем голову ломать и нервничать. Вы либо беременны, либо нет. Подождите немного и либо месячные начнутся, либо тесты покажут две полоски. Другого быть не может.
Вообще у меня бывали сбои и по 5 дней (раза три в жизни ). И даже когда я уже не выдерживала и покупала тест и вот прям собиралась его делать, тут и обнаруживала, что месячные-то вот они))). В последний раз был такой случай пару месяцев назад. Была задержка 5 дней. Пошутила мужу, надо мол тест купить, чтобы они начались. Ну, собственно так и вышло))), тест вскрытый так и лежит в аптечке.
Не нервничайте, чему быть , того не миновать. Главнее, понимать для себя, чего Вы хотите и чего боитесь. И точно знать, что Вы будете делать, увидев неожиданно две полоски, не важно, сейчас это будет или через два месяца или два года.
Пожаловаться
Алена Б
Спасибо,девочки,всем за ответы!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас