Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Орбакайте заступилась за униженного сына
Певица считает его резкие ответы хейтерам обоснованными.
5 звездных мам, которые гордятся своей неидеальной фигурой
И не торопятся вернуться в дородовую форму.
25 декабря 2014, 16:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки помогите

очень сильный сухой кашель,то что прописала участковая не помогает((((кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста чем лечились???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Stuy stuy
Синекод и омникус или омнимус, точно не помню
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Сообщение от Stuy stuy, 25 декабря 2014 года в 16:31
Синекод и омникус или омнимус, точно не помню
омнитус, мне очень хорошо помогает, 
Пожаловаться
Stuy stuy
я детям всегда тоже омнитус даю, он и дешевле и тара больше чем синекод
Пожаловаться
Annet
синекод помогал при сухом хорошо
Пожаловаться
Ночь
АЦЦ, только им+амбробенне. Больше ничего не поможет
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
при сухом кашле?
Пожаловаться
Ночь
Да, именно при сухом кашле. Вот дочка кашляла недели 2, сухой кашель, что только не пили, вызвала уже знакомую врача (педиатра) выписала АЦЦ и амбробенне, вечером все дала, на утро уже откашлялась, сейчас кашляет, но он влажный (даю 3 день)
Пожаловаться
Лето
++++++:up::up::up:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:up::up::up: АЦЦ - хорошое лекарство
Пожаловаться
изотоп I-131
если достает очень, я антибиотиками лечу) Мне некогда болеть
Пожаловаться
Людмила
страшно как то антибиотики пить или колоть
Пожаловаться
изотоп I-131
Ну вообще  да!
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
моей помогает лазолван через небулайзер 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
лазолван нам тже хорошо помогает, а вот синекод и ацц никак....видать все индивидуально
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
вот синекод 1 раз пробовали при последней простуде, и что то ни о чем, вообще никаких сдвигов не было, больше не буду покупать:down:
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
По беременности не все лекарства можно. Тираньте врача или меняйте врача и читайте инструкции

Пожаловаться
Людмила
вот и мне страшно глотать всё подряд,она мне антибиотики советует,а я не хочу страшно((((
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Мне моя гинеколог от сильного кашля назначала антибиотики ампициллиновой группы. У меня был Ампиокс, кажется. Вообще, поройтесь в прошлых темах, тут есть такие страдалицы беременные и с насморком, гайморитом и кашлем страшным. Форумчанка Пушистик, вообще гайморитом мучалась. Поищите, а лучше врачей помучайте.
Пожаловаться
Олька-молька
Ампицилин можно. Мне его кололи 4 раза в день по кубику на 20 недели. У дочи хвост не вырос :D:D:D
Пожаловаться
Олька-молька
И кроме него еще пара антибиотиков... названия не помню. их точно можно при Б, и их и назначают. Не бойтесь, все ОК будет.
Просто доведете себя до выкидыша и инвалидности ребенка - локти будете кусать!!!
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Страшно до воспаления легких болезнь запустить. Если врач выписывает - надо принимать, не доверяете врачу - сходите к другому.  Мне в беременность при ларинготрахеите с сухим кашлем помог биопарокс - антибиотик местного действия
Пожаловаться
Лето
я не знаю, правильно или нет. но на мой взгляд подавлять кашель не правильно (обычно синекод или коделак советуют, они содержат наркотик кодеин, который подавляет кашель, действуя на какие-то там центры). надо помочь ему перейти во влажный, чтобы началось откашливание. мы обычно пьем лазолван, появляется мокрота, кашель сразу становится реже, хорошо откашливается и быстро заканчивается. но бывает, что сухой кашель вызывает само лечение. и стоит его отменить, как кашель прекращается. мы и такое проходили.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
небулайзер с простым физ раствором 3-4 раза в день, а когда начнет откашливаться, то сироп от кашля

Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Сироп Проспан - можно и беременным, и грудным детям. 

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Синекод, эреспал

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас