Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 16:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки помогите

очень сильный сухой кашель,то что прописала участковая не помогает((((кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста чем лечились???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Stuy stuy
Синекод и омникус или омнимус, точно не помню
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Сообщение от Stuy stuy, 25 декабря 2014 года в 16:31
Синекод и омникус или омнимус, точно не помню
омнитус, мне очень хорошо помогает, 
Пожаловаться
Stuy stuy
я детям всегда тоже омнитус даю, он и дешевле и тара больше чем синекод
Пожаловаться
Annet
синекод помогал при сухом хорошо
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
АЦЦ, только им+амбробенне. Больше ничего не поможет
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
при сухом кашле?
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Да, именно при сухом кашле. Вот дочка кашляла недели 2, сухой кашель, что только не пили, вызвала уже знакомую врача (педиатра) выписала АЦЦ и амбробенне, вечером все дала, на утро уже откашлялась, сейчас кашляет, но он влажный (даю 3 день)
Пожаловаться
Подснежник
++++++:up::up::up:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:up::up::up: АЦЦ - хорошое лекарство
Пожаловаться
изотоп I-131
если достает очень, я антибиотиками лечу) Мне некогда болеть
Пожаловаться
Людмила
страшно как то антибиотики пить или колоть
Пожаловаться
изотоп I-131
Ну вообще  да!
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
моей помогает лазолван через небулайзер 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
лазолван нам тже хорошо помогает, а вот синекод и ацц никак....видать все индивидуально
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
вот синекод 1 раз пробовали при последней простуде, и что то ни о чем, вообще никаких сдвигов не было, больше не буду покупать:down:
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
По беременности не все лекарства можно. Тираньте врача или меняйте врача и читайте инструкции

Пожаловаться
Людмила
вот и мне страшно глотать всё подряд,она мне антибиотики советует,а я не хочу страшно((((
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Мне моя гинеколог от сильного кашля назначала антибиотики ампициллиновой группы. У меня был Ампиокс, кажется. Вообще, поройтесь в прошлых темах, тут есть такие страдалицы беременные и с насморком, гайморитом и кашлем страшным. Форумчанка Пушистик, вообще гайморитом мучалась. Поищите, а лучше врачей помучайте.
Пожаловаться
Олька-молька
Ампицилин можно. Мне его кололи 4 раза в день по кубику на 20 недели. У дочи хвост не вырос :D:D:D
Пожаловаться
Олька-молька
И кроме него еще пара антибиотиков... названия не помню. их точно можно при Б, и их и назначают. Не бойтесь, все ОК будет.
Просто доведете себя до выкидыша и инвалидности ребенка - локти будете кусать!!!
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Страшно до воспаления легких болезнь запустить. Если врач выписывает - надо принимать, не доверяете врачу - сходите к другому.  Мне в беременность при ларинготрахеите с сухим кашлем помог биопарокс - антибиотик местного действия
Пожаловаться
Подснежник
я не знаю, правильно или нет. но на мой взгляд подавлять кашель не правильно (обычно синекод или коделак советуют, они содержат наркотик кодеин, который подавляет кашель, действуя на какие-то там центры). надо помочь ему перейти во влажный, чтобы началось откашливание. мы обычно пьем лазолван, появляется мокрота, кашель сразу становится реже, хорошо откашливается и быстро заканчивается. но бывает, что сухой кашель вызывает само лечение. и стоит его отменить, как кашель прекращается. мы и такое проходили.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
небулайзер с простым физ раствором 3-4 раза в день, а когда начнет откашливаться, то сироп от кашля

Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Сироп Проспан - можно и беременным, и грудным детям. 

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Синекод, эреспал

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас