Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2014, 12:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки помогите

Узнала о беременности вчера тест показал 2-3 недели все правильно О была 10,07,но что самое страшное принимала с 14 по 17 Нолицин подскажите как это опасно и что делать?????может у кого такое было???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Где страшное то? Когда принимали, там еще ничего и не было, на что ваш нолицин как-то ужасно воздействовал

Пожаловаться
Строю планы
Исчерпывающий ответ :up::up::up:
Пожаловаться
Svetlana Flohr
меньше инет читайте, все ок будет:up:
Пожаловаться
RAINBOW
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ничего страшного, я рентген делала примерно на вашем сроке, еще не знала, что беременна и все ок.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я антибиотики принимала, еще не зная о беременности. Все в порядке.

Пожаловаться
Fenix
Пока нет общего кровотока (а его на этом сроке нет) - не страшно

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Нашла вот- эту фразу "Бывают случаи, что женщина пролечилась Нолицином, не подозревая о своей беременности, а как только о ней узнала – забила тревогу: как повлияет лекарство на будущего ребенка? Многие принимают даже кардинальные меры – прерывание беременности. Некоторые врачи и сами предлагают женщине сделать аборт. Однако многие врачи считают, что риск рождения неполноценного ребенка (если мама на ранних сроках принимала Нолицин) очень низкий. А чтобы исключить грубые аномалии развития плода, нужно 3-4 раза за беременность пройти УЗИ, а также в 16-20 недель сделать тройной тест.
Источник: http://beremennost.net/nolitsin-pri-beremennosti 2014 © beremennost.net

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/vopros/vrach/lekarst...     и вот прочтите ответ врача!

Все хорошо ..не переживайте!
Пожаловаться
Дарья Спиридонова
спасибо большое,а то места себе не находила начиталась на форумах что аборт надо делать а сейчас как камень :) с сердца
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Я понимаю ваше волнение!!!Когда пойдете ко врачу скажите о данном  факте, и будет просто контроль за вами по анализам.. а вообще все хорошо будет!Желаю вам  здоровья и не паниковать!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да, скажите врачу, может что-то дополнительно для поддержки выпишет
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
На таком сроке,даже узи Б не видит. Всё хорошо будет.
Пожаловаться
Дарья Спиридонова
спасибо большое)))а почему не видит???я во вторик записалась на узи думаете рано?:)
Пожаловаться
Татусёныш
Рановато
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
я ходилав 5 нед 5 дней акушерских, видно только плодное яйцо. эмбриончика пока не видно было. теперь сказали через 2 нед прийти
Пожаловаться
Дарья Спиридонова
блин а я хотела увидить моего крошку:):):)
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
подождите хотя бы недельку, тогда уже все увидят. Я первый раз ходила в 3 - 4 недели, чтобы внематочную исключить (живот сильно заболел - перепугалась).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас