Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите.

тиГРенок
Кому врач прописывал фурагин при беременности. Сейчас врач позвонила и сказала его пропить(у меня плохой анализ мочи),залезла в интернет и просчитала что он противопоказан при беременности. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
тиГРенокВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
На вашем сроке уже не то что можно, а НУЖНО его пропить,тк инфекция намного опаснее для ребенка,чем ваши страхи.
Спасибо. Надеюсь для малыша последствий от этого препарата не будет
Anne KirhenВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Спасибо. Надеюсь для малыша последствий от этого препарата не будет
История переписки2
Я вам уже выше написала. Надо пить. 
Ежовая колючка
У меня во время беременности анализы были просто жжжжжуть. Пила все 9 месяцев Канефрон. Ну а Вам раз врач сказал пить, значит пейте. Или найдите другого врача и проконсультируйтесь у него.
тиГРенокВ ответ на Ежовая колючка
Ежовая колючка
У меня во время беременности анализы были просто жжжжжуть. Пила все 9 месяцев Канефрон. Ну а Вам раз врач сказал пить, значит пейте. Или найдите другого врача и проконсультируйтесь у него.
Спасибо
Deadline, 2 ребенка
Я пила два раза. Да и вообще антибиотики почти всю беременность прописывали.
тиГРенокВ ответ на Deadline
Deadline
Я пила два раза. Да и вообще антибиотики почти всю беременность прописывали.
И все нормально с малышом было? Спасибо 
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
И все нормально с малышом было? Спасибо 
История переписки2
Плацента очень плохая была. Но не знаю, от лекарств это или от того, что переносила почти на 2 недели.
Елена Троянская
При беременности практически всё противопоказано, даже витамины, я слышала. По-моему матку в тонус они приводят... какой-то врач говорил. Дышать выхлопами - вредно, отвар трав - вредно, пустырник спиртовой, капали в роддоме - вредно. Чтож теперь, не жить что-ли... Прописал - пейте.
тиГРенокВ ответ на Елена Троянская
Елена Троянская
При беременности практически всё противопоказано, даже витамины, я слышала. По-моему матку в тонус они приводят... какой-то врач говорил. Дышать выхлопами - вредно, отвар трав - вредно, пустырник спиртовой, капали в роддоме - вредно. Чтож теперь, не жить что-ли... Прописал - пейте.
Спасибо. Понимаю это. Но просчитала сейчас в инструкции к нему,что он противопоказан. По этому и переживаю
АннаВ ответ на Елена Троянская
Елена Троянская
При беременности практически всё противопоказано, даже витамины, я слышала. По-моему матку в тонус они приводят... какой-то врач говорил. Дышать выхлопами - вредно, отвар трав - вредно, пустырник спиртовой, капали в роддоме - вредно. Чтож теперь, не жить что-ли... Прописал - пейте.
:up:
Ядвига.
Я бы поступила так: 1.Взяла бы этот анализ(если хорошо себя чувствую,то пересдала бы).Врач не имеет права не дать вам анализ или выписку.
2.Обратилась бы к узкому специалисту(уролог,нефролог)с анализом за советом.
3.Не пила бы тупо всю дрянь которую без проверки анализа вам по телефону назначает врач.
тиГРенок
Анализ перепроверили и опять тоже самое. А по телефону терапевт сейчас назначили,я к ней завтра на прием записана а она не может завтра принять. По этому позвонила и сказала что пить
Лека
В больнице принимала это лекарство,срок был 21 неделя. Был пиелонефрит и какая-то еще гадость. Плюс кололи антибиотик 7 дней. В таких случаях сопоставляется риск/польза.
тиГРенокВ ответ на Лека
Лека
В больнице принимала это лекарство,срок был 21 неделя. Был пиелонефрит и какая-то еще гадость. Плюс кололи антибиотик 7 дней. В таких случаях сопоставляется риск/польза.
Спасибо. Может действительно зря переживаю
ЛекаВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Спасибо. Может действительно зря переживаю
История переписки2
На здоровье. Если не уверены,сходите к нефрологу или урологу. А вообще,я перед этим лечением сдавала кучу анализов мочи разных
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенка
Нам доктор в роддоме говорила, что почти всё что нам колют и прокапывают противопоказано при беременности, но тут врач решает возможный вред плоду  при приёме или при неприёме лекарства, как говорится из двух зол меньшее выбирают. Так что меньше читайте аннотации и слушайте врача. Ничего страшного в фурагине нет.
тиГРенокВ ответ на Зовите меня ПрОсТОвОин...
Зовите меня ПрОсТОвОин...
Нам доктор в роддоме говорила, что почти всё что нам колют и прокапывают противопоказано при беременности, но тут врач решает возможный вред плоду  при приёме или при неприёме лекарства, как говорится из двух зол меньшее выбирают. Так что меньше читайте аннотации и слушайте врача. Ничего страшного в фурагине нет.
Спасибо
Katya
мне прописывали
я не пила
Екатерина Скоробогатова
Спросите у врача про Канефрон, он гомеопатический его часто назначают. Очень быстро помогает=)
тиГРенокВ ответ на Екатерина Скоробогатова
Екатерина Скоробогатова
Спросите у врача про Канефрон, он гомеопатический его часто назначают. Очень быстро помогает=)
Спрошу. А он тоже помогает при плохих анализах
MaRa, 1 ребенок
я не знаю
Белоснежка
Может канефрон, морс и колено-локтевое положение.
Юлия Бузовская
Так вы спросите у врача почему фурагин противопоказан при беременности или проконсультируйтесь еще у одного специалиста для вашего спокойствия)
12