Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите.

тиГРенок
Кому врач прописывал фурагин при беременности. Сейчас врач позвонила и сказала его пропить(у меня плохой анализ мочи),залезла в интернет и просчитала что он противопоказан при беременности. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Anne Kirhen
На вашем сроке уже не то что можно, а НУЖНО его пропить,тк инфекция намного опаснее для ребенка,чем ваши страхи.
Елена Троянская
При беременности практически всё противопоказано, даже витамины, я слышала. По-моему матку в тонус они приводят... какой-то врач говорил. Дышать выхлопами - вредно, отвар трав - вредно, пустырник спиртовой, капали в роддоме - вредно. Чтож теперь, не жить что-ли... Прописал - пейте.
тиГРенок
Спасайте,не знаю пить или не пить. Боюсь
PolinaSergeevna
а плохих анализов и последствий от этого не боитесь...без комментариев
Наталья Ш
я не пью препараты,противопоказанные при беременности.пить или нет решать Вам
Анна
Моя знакомая пила, причем почти всю беременность. Все хорошо с ребеночком! 
Р И
Если врач прописал, значит нужно. Ну не форум же в самом деле вам таблетки пропишет.
тиГРенокВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
а плохих анализов и последствий от этого не боитесь...без комментариев
Боюсь. Но за здоровье малыша переживаю больше. 
тиГРенокВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Пусть  врач  и  спасёт ;)
Спасибо,помогли
PiLe4kA
фурагин - антибиотик. А что с анализами плохо-то? Вам не разъяснили? Если инфекция мочевыводящих путей, то можно фито препапараты. Фитолизин. Морсик.
тиГРенокВ ответ на Анна
Анна
Моя знакомая пила, причем почти всю беременность. Все хорошо с ребеночком! 
Спасибо,ус покоилиус покоили
тиГРенокВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Спасибо,ус покоилиус покоили
Тьфу,успокоили 
тиГРенокВ ответ на PiLe4kA
PiLe4kA
фурагин - антибиотик. А что с анализами плохо-то? Вам не разъяснили? Если инфекция мочевыводящих путей, то можно фито препапараты. Фитолизин. Морсик.
Бактерии нашли
Ежовая колючка
У меня во время беременности анализы были просто жжжжжуть. Пила все 9 месяцев Канефрон. Ну а Вам раз врач сказал пить, значит пейте. Или найдите другого врача и проконсультируйтесь у него.
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на PiLe4kA
PiLe4kA
фурагин - антибиотик. А что с анализами плохо-то? Вам не разъяснили? Если инфекция мочевыводящих путей, то можно фито препапараты. Фитолизин. Морсик.
морс помогает при инфекциях?
тиГРенокВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
На вашем сроке уже не то что можно, а НУЖНО его пропить,тк инфекция намного опаснее для ребенка,чем ваши страхи.
Спасибо. Надеюсь для малыша последствий от этого препарата не будет
Deadline, 2 ребенка
Я пила два раза. Да и вообще антибиотики почти всю беременность прописывали.
Prosto posmotretВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Боюсь. Но за здоровье малыша переживаю больше. 
так Ваши "плохие анализы", а именно проблемы со здоровьем, о которых они говорят, и опасны для малыша
Anne KirhenВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Спасибо. Надеюсь для малыша последствий от этого препарата не будет
Я вам уже выше написала. Надо пить. 
Prosto posmotretВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
морс помогает при инфекциях?
Сообщение от Свет вечерней звезды, 9 октября 2013 года в 17:51
морс помогает при инфекциях?
аха, сверхсовременное средство! а Вы не знали?
Ядвига.
Я бы поступила так: 1.Взяла бы этот анализ(если хорошо себя чувствую,то пересдала бы).Врач не имеет права не дать вам анализ или выписку.
2.Обратилась бы к узкому специалисту(уролог,нефролог)с анализом за советом.
3.Не пила бы тупо всю дрянь которую без проверки анализа вам по телефону назначает врач.
тиГРенокВ ответ на Елена Троянская
Елена Троянская
При беременности практически всё противопоказано, даже витамины, я слышала. По-моему матку в тонус они приводят... какой-то врач говорил. Дышать выхлопами - вредно, отвар трав - вредно, пустырник спиртовой, капали в роддоме - вредно. Чтож теперь, не жить что-ли... Прописал - пейте.
Спасибо. Понимаю это. Но просчитала сейчас в инструкции к нему,что он противопоказан. По этому и переживаю
АннаВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Спасибо,ус покоилиус покоили
Только вы водички много пейте. Минимум два литра в день, но не перед сном (что бы в туалет ночью не бегать). Моя подруга так и пила, много воды и фурагин. Всего вам хорошего. 
тиГРенок
Анализ перепроверили и опять тоже самое. А по телефону терапевт сейчас назначили,я к ней завтра на прием записана а она не может завтра принять. По этому позвонила и сказала что пить
Юлия Бузовская
Так вы спросите у врача почему фурагин противопоказан при беременности или проконсультируйтесь еще у одного специалиста для вашего спокойствия)
12