Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2011, 07:17, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, подскажите, у кого-нибудь так гинеколог делал???????

Девочки, подскажите, была 21.03.11 г. на приеме у гинеколога (а до этого была 14.03.11 г. - она сказала через неделю приходить, у меня уже тогда тест положительный показывал, но вторая полоска была бледной, а месячные последние были 14.02.11 г.), вот прихожу к ней 21.03.11 г., а она даже не посмотрела меня, а сразу сказала 5 недель беременности, 04.04.11 г. на УЗИ (будет 7 недель), завела обменную карту, дала кучу анализов сдать и кучу врачей пройти, и мужу кровь на сифилис сдать. и сказала дату родов.Такое может быть, у кого так было????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Леся ©
а вы кровь на ХГЧ сдавали? или только тест делали?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
прям не врач, а экстрасенс какой то))))))
Леся ©
ахахахахах. точно!!
Леся ©
я сдавал, а уж потом к врачу. меня ещё похвалили, мол, сразу кровь сдала и уже с готовым результатом пришла! когда у меня беременность обнаружили, у меня срок был уже 4,5 недели
Светлана
Наверно так бывает. Хотя у меня врачь сразу направила меня на УЗИ без очереди в кабинет, чтоб точно быть увереной в беременности. После Узи - завела обм.карту и также дала кучу направлений на сдачу анализов.
Светлана
9 недель
Виктория !!!, 1 ребенок
Ваш доктор мечта половины форумчанок - "туда" не "лазала", на учет поставила, на УЗИ направила. Чего Вам в жизни еще не хватает? Матка на таком сроке еще не увеличилась,смотри - не смотри, только косвенные признаки найдешь, тест положительный, выделений нет, в 7 недель будет уже сердцебиение на УЗИ ...Живите и радуйтесь
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Угу, прямо мои мысли. Удачной беременности автор
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вы думаете, если бы врач Вам там руками полазила, все сразу стало бы так??? Большинство врачей до 7 недель даже на учет не ставят, так что Вам повезло!
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Легкой беременности, а то что навскидку сказала, так направила же на УЗИ сразу чтоб срок определить

зайка, 1 ребенок
меня смотрели и сказали срок 6-7 недель , но на узи я еще не ходила
LL, 1 ребенок, беременна 36 недель
А меня на учет поставили только после 1 скрининга, чтоб наверняка, что беременность развивается. Так что Вам повезло!)))Удачной беременности)))

Катрин, 1 ребенок
Хороший врач, не стала туда лезть, если скоро УЗИ, что она там может нового увидеть чего на УЗИ видно не будет? Срок поставила акушерский, УЗИ уточнит.
Мира, 1 ребенок
И мне сразу на УЗИ отправили. Ни анализа на ХГЧ, ни уж тем более внутрь не полезли. Думаю так правильно
Мира, 1 ребенок
Так и хорошо, что ковырять Вас не полезла! Узи все точно сразу покажет.
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Мн давали кучу анализов, в том числе и на сифилис и спид и т.п, но мужу сказали только на спид сдать и флюру и все...
Олеся Шмакова
Все вроде правильно.
Ника
Мне вообще сказали: "5 недель беременности-не беременность, через две недели приходи, если удержишь!!" Побежала к другому врачу. Так что я думаю-все бывает!
lena.kr, 2 ребенка
у меня уже узи было сделано,и посмотрела меня-а в беременности сомневалась))))и на учет в 12 недель только,но правда этому я только рада))))

Юляша, 2 ребенка
Не знаю,я вот сделала тест у меня две полоски,задержка была 11 дней,но у меня так было до этого цикл прыгал,но в этот же день поехала на узи-срок 5 недель,я чуть не упала,сразу к гинекологу своему опытному, он меня посмотрел-подтвердил беременность,назначил сдать кучу анализов,мазок,мочу,кровь,а затем я уже со всем этим хозяйством встала на учет,а так меня на данный момент наблюдает заведующая роддомом,а в ж.к. я хожу так мочу,да кровь сдать,потому что так надо....
Looker, 1 ребенок
Мне так делала гинекологиня. Пришла в ЖК, как тест заполосатился, меня не смотрели, дали общие рекомендации: витамины, покой, диета и приходи на восьмой неделе. На восьмой неделе на учет поставлили, карту завели, направления на кучу анализов дали. На кресле не смотрели ни разу, за исключением взятия мазков (2 раза). Сказали если все хорошо, не болит, без выделений, то и лазать туда лишний раз нечего. От мужа только флюру стребовали да телефончик на всякий случай.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас