Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдавала анализы у генеколога и венеролога, обнаружился ряд небольших заболеваний, касающихся мочеполовой системы, молочница.... Прописали антибиотики и свечи, такие как Тержинан, Кандид, Флюканазол, Амоксиклав, Вильпрофен, Дазолик, пропила я их 22 дня как положено, месячные должны были начаться во время принятия таблеток примерно на 12 дне, но не начались. Подумала, что это из-за таблеток. Когда закончила пить таблетки, сделала 4 теста подряд, все положительные, на двух из них не совсем четкая полоска. Записалась к генекологу. Вот теперь не знаю, действительно ли беременна, или может это из-за таблеток так показывает.... А если и правда беремена, как таблетки эти повлияют на нее!!!???? СТРАШНО((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья
лучше провертесь у врача и все ваши вопросы найдут ответы,сдесь вам не чего путного не скажут
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
обычно врачи говорят,что на таком сроке.ли вред наносится  эмбриону, то он там не закрепляется..А дальше вам анализы покажут произошло,что иль нет?! 
Пожаловаться
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Тержинан мне во время беременности назначали от молочницы.
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
А врача спросить не судьба что ли? Мы ж тут все гинекологи со стажем поди))
Пожаловаться
офис Новосибирск
я записалась к врачу, но приема еще не было, тем более я так понимаю тут многие мамочки уже, и наверняка сталкивался кто-то с подобным,поэтому и спрашиваю у вас))
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
До того момента, когда хотя бы начально сформируется плацента и будет общий обмен веществ (с 7-10 недели), принимаемые Вами таблетки влияния на плод оказывать не должны. Как уже писалось выше - инфекция в таком случае влияет сильнее, чем лекарства. Так что не забивайте себе голову, сделаете УЗИ и все увидите. Я с первой дочкой вообще на 4-5 неделе гриппом переболела с температурой 40, гинеколог на все мои причитания сказала, что если б сказалось на плоде, то беременность просто бы прервалась, а раз она продолжается, то все в порядке.
Пожаловаться
Надеюсь, свечи Вы не пили? Вам, разве, гинеколог не сказала, что во время лечения нужно предохраняться?
Вам бы ко врачу . . .
Пожаловаться
офис Новосибирск
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 9 октября 2013 года в 08:19
Надеюсь, свечи Вы не пили? Вам, разве, гинеколог не сказала, что во время лечения нужно предохраняться?
Вам бы ко врачу . . .
Свечи не пила)))))) у них другое назначение было)) а во время лечения, как ранее уже писала, секса не было, значит зачатие произошло до того, как я их принимать начала! 
Пожаловаться
Обычно перед назначением лечения убеждаются в том, что нет беременности . . . анализы сдавали и все такое?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ничего себе вам по назначали).Да ,не страшно..с вашей беременностью от принятия этих таблеток не произайдёт.
Пожаловаться
офис Новосибирск
Спасибо всем большое)))) немного успокоили....уфффффф:)))в субботу все узнаю точно)) дай Бог, чтобы все было хорошо!!!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
из-за молочницы не показывает  //)))))))))))
Пожаловаться
Мила, 3 ребенка
Сходите к врачу и не мучайтесь догадками. Удачи Вам!
Пожаловаться
SmAnytka
Мне гинеколог говорила что до 8 недель если пьешь таблетки какие-нибудь беременность либо прерывается (соответственно пытаться сохранять не нужно) либо нормально развивается потом
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас