Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2013, 07:52, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдавала анализы у генеколога и венеролога, обнаружился ряд небольших заболеваний, касающихся мочеполовой системы, молочница.... Прописали антибиотики и свечи, такие как Тержинан, Кандид, Флюканазол, Амоксиклав, Вильпрофен, Дазолик, пропила я их 22 дня как положено, месячные должны были начаться во время принятия таблеток примерно на 12 дне, но не начались. Подумала, что это из-за таблеток. Когда закончила пить таблетки, сделала 4 теста подряд, все положительные, на двух из них не совсем четкая полоска. Записалась к генекологу. Вот теперь не знаю, действительно ли беременна, или может это из-за таблеток так показывает.... А если и правда беремена, как таблетки эти повлияют на нее!!!???? СТРАШНО((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
mrsPonomareva
начинается утро веселое
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Все вопросы к врачу. Но на фоне такого количества таких сильных лекарств вполне мог и небольшой сбой произойти. А если и правда еременны, то тогда Вам здоровья и все волнующие Вас вопросы задайте врачу. Но мне моя врач говорила, что до  недель лекарства не влияют на ребёнка. В общем, удачи Вам и здоровья!
Пожаловаться
Мария Блюм, 4 ребенка
ой не правда, идет активное деление оплодотворенной яйцеклетки. И тут такая каша из таблеток. Нужно смотреть инструкцию к препаратам. А на будущее автору, предохраняйтесь в период лечения.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Амоксиклав - это сильнейший антибиотик. Там точно есть есть противопокозания при беременности. А лучше всего это у врача спросить. Я не пила никаких лекарств при беременности, кроме витаминов и того, что мне назначала моя врач.
Пожаловаться
Леди Даханавар
До 7 недели эмбрион развивается за счет собственных ресурсов и от матери ни получает вообще ничего. Обмен веществ начинается только когда начинает формироваться плацента, а это 7-8 неделя.
Автор, не волнуйтесь, скорее всего лекарства никак не повлияют.
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
:up::up::up: Абсолютно согласна
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Мария Блюм, 9 октября 2013 года в 08:35
ой не правда, идет активное деление оплодотворенной яйцеклетки. И тут такая каша из таблеток. Нужно смотреть инструкцию к препаратам. А на будущее автору, предохраняйтесь в период лечения.
Я с вами согласна .
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
если 4 теста показали 2 полоски то скорее всего вы беременны. а насчет того что вы пили эти таблетки во время беременности вам только к врачу. самое главное не переживайте. это вредно. все обойдется. поздравляю:)

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Чет какой то винегрет из таблеток...

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, знаете, мы когда планировали ребенка, у меня нашли уреаплазму. У мужа все чисто было (презервативы делали свое дело). Но мне для лечения выписали три препарата всего (Линекс, антибиотик и свечи Тержинан), а мужу для профилактики (лечиться же вместе положено) уролог выписал штук десять препаратов. 
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Да просто у автора и амоксиклав и вильпрофен, который беременным назначают...
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от ♌Анна♌, 9 октября 2013 года в 08:05
Да просто у автора и амоксиклав и вильпрофен, который беременным назначают...
Вот от них она и забеременела !;)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Авось, какая-нибудь да поможет!;):D
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Тержинан мне во время предыдущей беременности прописывали от уреаплазмы. Амоксиклав- во время этой беременности вводили внутривенно. Правда, срок был 17 недель. Вильпрофен тоже насколько я знаю прописывают беременным. И обязательно скажите гинекологу что принимали эти препараты .

Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
все норм!:up:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну теперь никто не скажет, что там у вас внутри. надейтесь на лучшее
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А почему срочно так? Уже все равно ничего не изменить. Сколько раз уже говорено, что во время лечения инфекций мочеполовой системы половая жизнь только с презервативом.

Пожаловаться
ElEnOcHkA
а чего боитесь то?
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
В любом случае беременность на фоне инфекции намного :down:, чем на фоне таблеток....

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ВААще-то во время лечения рекомендован половой покой или сЕкАс с презервативом.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
ДА, хотела так же написать...но уже поздно после драки кулаками махать то..
Пожаловаться
T L
:up::up::up:
Пожаловаться
офис Новосибирск
в том то и дело, что половой жизни во время приема таблеток вообще не было!!!!! я кровь из вены сдала, беременности не показало, и тогда я начала принимать все эти лекарства, а когда закончила их принимать, сделала тест, а он ( точнее они, 4 шт) все положительные!!!
Пожаловаться
Наталья
да, когда лечились надо было предохроняться,вам сама врачиха должна была сказать это,а вдруг эти таблетки нигативно повлияют на ребенка, и что потом,аборт,не думаю,что вы этого хотите, надежда на лучшее, не отчаиваетесь раньше времени, все будет хорошо,самое главное верить, удачи вам!
Пожаловаться
офис Новосибирск
когда лечились, секса вообще не было, соответственно зачатие наступило до принятия этих таблеток
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас