Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 ноября 2011, 10:04, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите пожалуйста!

У меня вот какая ситуация! 29 октября был не защищеный секс, попал на овуляцию. На следующий день вечером заболел низ живота, ноющей болью. Через еще 2 дня стало тянуть низ живота. На 7 день после незащищеного секса с утра помазалось и прошло быстро. И на 7 день стало воротить от всяких запахов и подташнивать. Сегодня 8 день тошнота усилилась, запахи некоторые вообще не переношу, хотя раньше относилась к этим запахам нормально. Ем безумно мало, аппетита вообще нет третий день. Тесты показывают одну полоску. Впринципе я уверена что беремена, а как вы считаете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка, беременна 17 недель
Может быть:)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
50/50-либо да, либо нет))) а если серьезно: дождитесь задержки и еще раз сделайте тест.
Silmario, 2 ребенка
Да, дождитесь задержки. Я делала до задержки и он беременность не показал

Анна Бананна, 3 ребенка
не факт.
Светлана Грачева
до задержки еще 6 дней, мне сказали можно кровь хгч здать даже за нескольно дней до задержки. стоит ли ехать?мне надо бы узнать поскорей
Лопиталь
а зачем? Через неделю после овуляции это перебор...
Юлия
Тоже тянуло живот и тоже воротило и тоже подташнивало. Тест показал после задержки.

Цветочек , 2 ребенка
Тест покажет не ранее 10 дней после. А у вас еще неделя только прошла. Потерпите немного.

Julet, 2 ребенка
Для теста - слишком рано. А так - возможно все.
мама Оля, 2 ребенка
меня в первую беременность начало тошнить через неделю, я всё думала гастрит разыгрался, сейчас этому гастриту почти 7 лет
Thunder, 1 ребенок
самовнушение - страшная вещь, чудеса творит просто. особенно учитывая то, что после зачатия на 7й день яйцеклетка еще только-только прикрепляется к матке, и продолжает питаться из своих запасов, никак не контактируя с вашим организмом.
Лопиталь
угу. можно накрутить в голове и тошноту, и запахи...
Виктория !!!, 1 ребенок
небольшие кровянистые выделения на 7 й день могут быть иплантационным кровотечением, с другой стороны даже имплантировавшаяся яйцеклетка не всегда развивается в беременность. дождитесь задержки
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Все сугубо индивидуально..В первую беременность никакой тошноты не было..а во вторую начало колбасить от любых запахов через неделю после залета..
Светлана Грачева
вообще мне говорили что на 7 день после зачатия эмбрион прикрепляется к матке и могут мазать. кровяные выделения, у меня так и случилось. внушение вряд ли, мне бы наоборот бы чтобы не была беременность. я цыплялась за всякое чтобы только не Б, но признаком слишком много(
масик
щас гадать будем на кофейной гуще...!беременна или нет? если спать с мужиками все может быть.Дождитесь задержки и сделайте тест,а сейчас что гадать?Так мало времени прошло,вы еще себя накручиваете...
Katya Shevchuk
Привет всем! у меня ситуация немножко другая, я не могу понять беременна я или нет.Задержка была 4 дня,сделала 3 теста,все показали вторую не яркую полоску, а на 5 день М начались. Так, что это было не могу понять. Слышала,что месячные могут быть первый месяц, так как организм не успел перестроиться. Моть у кого-нибудь была подобная ситуация?
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
К врачу с такими вещами срочно. В норме, не должно быть никаких выделений (если только прзрачные!), тем более кровянистых! Если несколько тестов показали, то скорее всего беременность есть, но под угрозой..или может..была, но сорвалась на раннем сроке. Так ведь тоже бывает. Срочно сдайте кровь на ХГЧ натощак в любой платной лаборатории, результат в течение суток. И бегом к врачу.
Olga Nekludova, 2 ребенка
Сколько раз, я так была уверенна((( И вроде бы воротит от запахов и тошнит, а месячные начинались((( А вот когда на самом деле забеременнела, меня не тошнило и не воротило не от чего, единственный признак был, в туалет бегала по маленькому часто) Ну на 7-8 неделе то уже воротило конечно от запахов и сейчас воротит от некоторых)))
Надеюсь у вас по другому, можно анализ хгч сдать, точно уж покажет и задержки ждать не надо!!! Удачи Вам!!!!

Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
Не знаю, меня до 6 недель не тошнило, не воротило...слишком рано, по-моему! Да и вообще, признаков особо не было. Только лёгкая простуда возникшая на пустом месте ровно через 7 дней после О и так же безсследно прошедшая еще через неделю. Были лёгкие потягивания в животе, но это уже ближе к предполагаемым М. И я этому значения особо не придала. Тест покажет не раньше через две недели после овуляции. 29го, говорите была? Неделя-то с натяжкой прошла! Ждите. Всё может быть. Удачи!

Лидия, 3 ребенка
Я перед беременностью месяца 3 думала, что залетела: низ живота тянет, задержка, грудь болит и набухает не как обычно, мутит - делаю тест - ничего, наследующий день месячные. А как забеременила - так на все сто была уверена, что нет ничего - просто несколько вподрят перелетов через всю страну - любой организм сбой даст. В течении недели каждый день утром и вечером тест делала. Тоже немогла дождаться второй полоски! Теперь нам 14 недель!!!!
зЗзлюка, 1 ребенок
у меня за 3 дня до задержки показал // =)))
Katya Shevchuk
спасибки за советы, после выходных бегом на кровь. Хотя, наверное, не Беременная-выделения уже 3 день и как обычные М. Быстрей бы узнать всё
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас