Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2012, 11:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите пожалуйста!

У меня первая беременность, ночью сильно тянуло низ живота часа 1,5 где-то, сейчас все прошло, из-за чего это может быть. в понедельник только выписали из больницы, лежала с гипоксией плода и гепотрафией. И как понять что начинаются схватки?
Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
правильно гипотрофия.
какой срок?

Пожаловаться
Ольга Андреева
36 недель
Пожаловаться
жмите ответить под коментом.
я бы на вашем месте все же дошла до консультации,а если боли продолжаются вызвала бы скорую
Пожаловаться
даШУТКА, 2 ребенка
схватки вы ни с чем не перепутаете))))
Пожаловаться
не скажите.есть такие кто не понимает)))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
не факт))у меня просто живот болел, без всякой периодичности, а оказалось, что это схватки...)
Пожаловаться
Lady In Red
а мне периодически поясница болела....оказалось, что Схватки
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
и у меня так же, только это была начальная стадия
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Схватки периодически повторяются-надо интервал замечать. Ночью надо было хоть свечку с папаверином, или но-шпу принять. Боли могут быть отчего угодно-зажал ребенок"что то там",растягиваются мышцы и пр. и пр. ..С утра к гинекологу .
Пожаловаться
Лена Гордова, 2 ребенка
Лучше к врачу ,если вас это всё ещё беспокоит ...Я вот схватки спутала с сильными кишечными коликами ...т.е думала,что колики,но потом позвонила врачу и муж повёз смотреться )))))))))) И интервалы кстате были очень разными ,поэтому я и не подумала,что это схватки ,т.к наслушалась всех ,что интервалы должны быть одинаковыми и по убыванию ))))))))
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Если бы это были схватки, то это не прошло бы. На тренировочные похожи.
Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
У всех по-разному, судя по комментам... Я бы подстраховалась и вызвала скорую, если нет возможности дойти до Вашего врача...
Пожаловаться
Олька
Может маленькие предвестники, у меня тоже бывает периодически, безумно больно, потом стихает.Вроде на таком сроке это нормально. Спросите у своего врача.
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Может тренники.лучше к врачу или скорую тем более, что Вы только после больницы!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас