Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, 11:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите пожалуйста!

У меня такое дело в прошлый месяц задержка была 21 день но к сожалению мес пришли и при них у меня был ПА. Сейчас температура 37-37,2 а когда и нормальная 36,7. Грудь побаливает только не вся а с боков ближе к подмышкам, поясница иногда побаливает! Может это оно?! Так хочется малыша. Заранее благодарна если кто ответит!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рысь
Все может быть. А что тесты говорят? У меня с первым ребенком месячные через бер-ть прошли.
Так что может быть и оно.
Пожаловаться
Ленусик
По тестам ничего не пойму,где есть вторая но очень слабая а где и нету!
Пожаловаться
Рысь
Наберитесь терпения и ждите, когда проявится Ваш шпиён. Я своего первого шпиёна в 10 недель обнаружила, а второго в 4.
Пожаловаться
Ленусик
Спасибо за ответ буду ждать!!
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Вы ваши тесты отсканируйте и сюда выложите. А мы уж разберемся, есть там вторая или нету!
Пожаловаться
Ленусик
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Кстати, если не трудно, какой фирмы первый, и какой второй тест?
Просто второй, кажется, Фраутест - очень надежный.
Пожаловаться
Ленусик
Нет фраутест первый а второй какой то по дешевле точно сказать не могу столько их переделала!
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
Можно поздравить, у меня тоже такое же было )))И ожидаю сыночка сейчас)))
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
У меня такие же были, я тест делала в первый день задержки, а через 8 месяцев и 10 дней родила сыночка)))
Пожаловаться
Lora
О!!!!Второй это точно ОНО!!! у меня был такой же!!! щас сидит в пузе и есть все время просит!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Ну на втором ОДНОЗНАЧНО есть!!!
Возможно, первый не такой чувствительный, вот и не видит гормончика.
Думаю, можно вас поздравлять!!!
Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
На нижнем точно есть! У меня таких штуки четыре было, а через несколько дней все ярче и ярче:)
Пожаловаться
Ленусик
А на первом она такая слабая что через сканер даже и незаметно.
Пожаловаться
Лёлька ;), 1 ребенок, беременна 29 недель
Заметно заметно ))))
У меня первая такая и была! Ещё подумала что глючит. Разбудила мужа - грю "Видишь????" Увидел ))))
Пожаловаться
Елена Патова
Вас можно поздравить!)))
Пожаловаться
Ленусик
Спасибо!
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
На первом тоже заметно, если приглядеться. У мня тоже так всё начиналось, грудь болела по бокам, я уже и к маммологу записалась, думала может, что серьёзное. А поясницу на сквозняки списала, спала с открытой форточкой. Но когда поняла, что задержка, побежала за тестом, и оказалось два полоски. Я всегда покупаю EVITEST очень надёжный.
Пожаловаться
Ленусик
Спасибо надо еще такой купить попробовать!А вам здорового малыша и легких родов!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да на первом тоже заметно еле-еле! мне кажется вы беременны!

Пожаловаться
Ируся, 1 ребенок
пока сильно не радуйтесь, поспокойнее, мы вот с мужем 1 раз так радовались, скакали. орали, а на узи пошла - а нету говорят. Я дар речи потеряла, через неделю бац, они самые пришли(чтоб их), через месяц опять тоже самое. я и на узи не пошла, начались на 2 недели позже, а на 3 я вообще на тесты эти очень обиделась, а зря, ждала неделю, мес. нет. 2...нет, 3....нет....УЗИ....Я БЕРЕМЕННА!!!!Моему сыну скоро 3годика,(мне 35было он мой первый, долгожданный ребеночек!
Пожаловаться
clevergirl
Однозначно Вас можно поздравить! Теперь УЗИ и посещение врача. Удачи!
Пожаловаться
Мари
Поменьше влонений и побольше позитива.только сначало к врачу,а он уже на узи направит.Всего Вам хорошего!!!
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
у меня тоже такая была. бледная как на втором.

Пожаловаться
Надежда Яндола
самый лучший тест: бэби тест. у него чувствительность 10 едениц. у всех остальных 20-35.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас