Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2009, 22:40, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите пожалуйста!

У нас сейчас 33 неделька! Чувствую как мой малыш икает,причем не один ни два раза за день!А очень часто,раза 4-5 раз на дню!С чем это связано? Кто нибудь с этим сталкивался????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЮЛИЯ БАЛАНЁВА
У меня тоже малыш икал, врач сказала что это нормально.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Варя
Радуйтесь что икает, где-то читала, что если икает, значит нервная система сформирована, а причина ика неизвестна))))Но по себе заметила, что икать начинает когда лягу не удобно живот как нибудь зажму, а может и совпадение))))))
Татьяна Мухина, 2 ребенка
Юля, это же ребёнок, а ребёнку свойственно икать! Чаще всего детки икают, когда заглотнут побольше околоплодных вод, а происходит это, когда что-нибудь сладкое съешь.)Околоплодные воды приобретают сладковатый привкус, деткам нравится, вот и всё!
Елена Ежова(Алыпова), 2 ребенка
у меня лялька икать начинает когда я живот случайно пережимаю.
Лидия Барковская, 1 ребенок
У меня тоже малышка очень часто икала .По 3 раза в день минимум ,но в последнее время меньше..с 36 недельки уже не так часто)
юлия Завражная
Спасибо большое! А то меня знакомая напугала,сказала мне что это начало какого то гестоза или гистоза!Честно не знаю что это,но говорит не очень то хорошо!
Варя
Икание и гестоз не связаны, признаками гестоза являются отеки, скачки давления и белок в моче, что свидетельствует о кислородном голодании ляльки. А икает пусть икает.)))))
Semenka
УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ И ТЕ КТО УЖЕ С МАЛЫШАМИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШ САЙТ "МАМА И МАЛЫШ" ВАС ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА МНОГО ИНТЕРЕНСОГО ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО И ФОТО, ПРОЧИТАТЬ РАССКАЗЫ О РОДАХ ПРОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЮТ НАШИ МОЛОДЕНЬКИЕ МАМЫ....МЫ НА САЙТЕ ОТ НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ И ДО РОДОВ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ОБЩАЕМСЯ С МАЛЫШКАМИ НА РУКАХ ДО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА..ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ..ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОСЛЕДОВАТЬ ПО ССЫЛКЕ http://mama-i-malish.ucoz.ru/ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ....ЖДЕМ ВАС НАС УЖЕ ОКОЛО 300 ЧЕЛОВЕК
НАШЕМУ САЙТУ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ДНЕЙ, ВОТ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА:

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас