Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Девочки подскажите пожалуйста !!!

Девочки добрый день, может кто знает подскажет или кто с талкивался с таким, месячные прошли 4-7 мая, через 2 недели тест показывает,чёткие 2 полоски, брала разные фирмы порядком 10 штук, пошла на УЗИ не чего не показал, А после полового акта с мужем, утром просыпаюсь кровит ( но не по капли, но и не сказать что обильно) до предпологаемых месячных ещё 10 дней! А ещё в левом углу, где пах чуть покалывает, или дискамфор какой то, не сказать что сильно болит, но всё же беспокоит, или я просто много себя на крутила. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Клубничка, 2 ребенка
не очень поняла, через 2 недели после М у вас были уже четкие //? у вас же только сейчас должна недавно О быть? или 4-7 у вас были не М.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
вот именно что четкие 2 полоски!!!
СсылкаПожаловаться
Икигай, 2 ребенка
вы тест на берем. с тестом на овуляцию не спутали случаем?))
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
нет))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
4 мая - начало цикла, следующий - через 10 дней, т.е. 4 июня. Значит, цикл 32 дня, при этом в его середине был положительный тест на беременность? Вы правильно всё посчитали?
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
да
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А что вообще сподвигло на покупку теста в середине цикла?
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
симптомы на это были!
СсылкаПожаловаться
Маришка К
А какие симптомы через две недели после месячных?
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
шевеления наверно.
СсылкаПожаловаться
Маришка К

Точно. Как я не догадалась-то)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше делала и мне показал 2 полоски
СсылкаПожаловаться
Дишастик, беременна 39 недель
Обратитесь к врачу, возможно 4-7 у вас были не месячные. Ну еще есть и не радужные варианты раз на УЗИ нечего не видят, но не знаю когда вы ходили на УЗИ правда. В любом случае только врач Вам подскажет
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
на УЗИ была пару дней назад!
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Исключили внематочную?
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
А я думаю, что накрутили, а кровит может эрозия какая.
СсылкаПожаловаться
Таня Рубленко, 1 ребенок
сдайте кровь на ХГЧ в динамике
СсылкаПожаловаться
яна
Десять штук. Тестов. Через две недели после менстров. Один вопрос. Зачем ?????
СсылкаПожаловаться
Марьяна
к врачу, потом на УЗИ, исключить внематочную.
иногда (и не так уж и редко), бывает отслоение, до 5 месяца в дни менструаций могут быть кровотечения при беременности... гормональный сбой...
причин может быть много!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
Может вы уже беременная была с прошлого цикла, а это кровило из-за беременности. Или есть некоторые женщины, у которых при Б идут месяки. Тут один выход - кровь на хгч
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Тесты бывают положительными не только из за беременности, тем более как то у вас все странно
СсылкаПожаловаться
Могли внематочную не заметить на УЗИ, у подруги было, тоже тест показывал две полоски. В конце концов в больницу попала, сказали все могло плохо закончиться. Сейчас все хорошо уже родила после того случая.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Сдать хгч в динамике и от этого плясать. Если бы и беременны то еще с апреля, а это должны видеть уже.
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Сдайте хгч в динамике, у меня была подобная ситуация, тоже дней через 10 после месячных кровь, побежала на узи, там ничего нет, сразу взяли хгч, результат 247 (вроде), т.е.беременность была, но видимо все само вышло, потом еще пару раз ходила на узи и сдавала хгч (он снижался). Месячные следующие пришли почти в срок
СсылкаПожаловаться
Надо сдать кровь на ХГЧ и с результатом к врачу, бывает всякое, иногда и при беременности бывают выделения. Кровать также может эрозия, без консультации врача ничего сказать нельзя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru