Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 09:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите пожалуйста!!!

Доброе время суток)
Только что приехала с приема врача, там она мне задала вопрос....
- Когда были первые толчки у плода???
- Не было еще.(ответила я)
На что у нее было такое паническое лицо, она отправила меня на узи сказала,что это ненормально!!!!Сижу и не знаю что и думать,19 недель беременность первая((((но своей паникой она здорова меня на пугала, на узи записалась на среду)))Девочки подскажите пожалуйста, во сколько недель вы почувствовали первые шевеления своего малыша???)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Я в 16)
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я так же
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
так же
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
В 16.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
в 20 недель, у врача паники не было

Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Сладкая Вишенка, 24 февраля 2014 года в 09:43
в 20 недель, у врача паники не было
и у меня также все четыре раза на 20-21 неделе . 
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Здравствуйте. Вот совсем недавно, в 19 недель, несколько дней как могу сказать точно, что это именно шевеления, врачи вроде не ругали :)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
где-то в 18 недель.  но я худая. ребенок один раз толкнется - у меня толчок резонансом по всему организму идет

Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Душа Белочки
Я в 1-ю Б почувствовала в 21 нед. Не паникуйте, все нормально!
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
В первую беременность рано еще паниковать.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
В первую беременность где-то в 21-22 недели.Во вторую в 18 недель.

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
На семнадцатой где-то, но мне врач сказала - Что не может быть! Первородка не может так рано почувствовать шевеления, не раньше 20 недель.:shock: Тьфу на нее.
Ну я ее мысленно послала.:)
Пожаловаться
Может вы просто не поняли, что это именно шевеления?
Пожаловаться
Ирэн
да,нет)у меня все спокойно, никаких болей, ничего)))Единственное, если руку положить ниже пупка очень сильно чувствуется, то ли мой пульс, то ли сердцебиение малышА))))
Пожаловаться
ну на таком сроке малыш шевелится "не больно", это когда срок по-больше, то пинается здорово. я тоже не сразу поняла, что чувствую шевеления малыша, сначала думала, что в кишках бурлит. даже у врача уточнила, врач подтвердила, что это шевеления.
Пожаловаться
Ирэн
у меня есть такое ощущение что кишки ходуном ходят, я своему врачу сказала, в ответ услышала, какая ты будущая мать,если кишкоблудство от шевелений плода определить не можешь, больше подобные вопросы стараюсь не задавать((
Пожаловаться
какая-то дурная у вас врач.
если ее встревожило ваше состояние, то могла бы у на срочное узи направить. я  на вашем месте сходила бы раньше на платное узи ну и, по возможности, на прием к другому врачу.
удачи вам! пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Ирэн
Спасибо, огромное=-))))
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Конечно, при первой беременности не очень-то отличишь. Тем более что кишечник уже реально не на своем месте. Говорят, что есть ощущение будто рыбка у тебя  в животе.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а болей быть и не должно, у меня было в 20 недель, и то толчками это назвать нельзя, как будто слабое щекотание было...
Пожаловаться
Arabella
для первой и 20-22 недели нормально, считается,что первые толчки в середине беременности бывают,а поскольку и со сроками иногда путают,то вот и выходит от 18 до 22 недель...еще и от вашего строения и расположения ребенка зависит.
Пожаловаться
Екатерина
Не волнуйтесь,у меня в 20 недель с небольшим,нет повода для паники.
Пожаловаться
Ирэн
Спасибо, но как то врач,и с такой паникой,хочешь не хочешь, а волноваться начнешь(((
Пожаловаться
lisa i lisenok
1.   20

2.  18-19

3. 20-21
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас