Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 июня 2013, 16:47, В ожидании чуда, Беременность

Девочки!!Подскажите пожалуйста..

Началась страшная аллергия плюс ко всему бронх.астму в декабре поставили ....кашель нос заложен..Не хочу в стационар ложиться!!Расскажите кто чем лечился?)буду очень признаетльна..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это должен назначать врач, а не девочки с форума. Если не дорожите малышом, занимайтесь самолечением. Что за безответственность такая?
Пожаловаться
AlexandriaNIK
у вас такие серьёзные диагнозы а вы не хотите ложится в больницу? самолечение может выйти боком тем более если вы беременны
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Еще каким боком
любые заболевания могут сказаться на малыше
я заболела за неделю до родов ОРВИ , не хотела лечиться ( чтобы малыша не травить ) - итог зеленые воды , ттт ребенок по всей видимости совсем не долго в них находился 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
в нос хорошо помогает спрей Авамис, он правда дорогой, около 600р, но помогает хорошо

Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
ага, форум скажет рецепт, как лечить бронхиальную астму и аллергию, не, ну максимум скажем кларитин купить.

Пожаловаться
Несите полную чушь, 2 ребенка
Все лекарства должен назначить врач! Можно лечиться и дома, но только после консультации. Я пью антигистаминный препарат, + инголятор во время приступа.
Пожаловаться
Несите полную чушь, 2 ребенка
Блин, да вы беременны. Только стационар... 
Пожаловаться
Юлия Петрова
вот вам и надо в стационар лечь, чтобы лечение подобрать
Пожаловаться
Юлия Маркарян, 1 ребенок
Ложиться в больницу , когда до родов 12 недель?))когда что только не делают с бедными девочками...звонила я и в ЖК и участков ому врачу ничего путного.. А в стационаре лежать где с тобой лежат и пневмонией кто болеет и еще всякой инфекцией......

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Вы чего себе напридумывали????????????? Дет сад какой-то, если ребенок не нужен сидите дома, ничего в больнице с вами делать не будут такого что навредит ребенку, в отличии от самолечения и высиживания дома пока поздно не будет, я не один раз за беременность лежала, засунула свои хотелки и страшилки себе в одно место и лежала когда надо было, ребенок мне дороже был сказок лавочных.
Беременных в патологию кладут а не в больницу с заразными больными девушка!
Пожаловаться
Миланкина мамка, 1 ребенок
согласна!я последний раз 2 нед. назад лежала на сохранении. бред какой-то...хочу-не хочу...
Пожаловаться
у вас еще целых 12 нед.!
в какой стационар вас кладут?в роддом?
я от насморка всю бер-ть спасаюсь Снупом.
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
девушка вы что прикалываетесь????:shock::shock::shock::shock:что значит не хочу вам ребенок нужен или нет?марш в стационар а того лучше и полежать в больничке под контролем врачей!!!!ваша лень может стать вашим врагом!!

Пожаловаться
Юлия Маркарян, 1 ребенок
Сообщение от *******, 5 июня 2013 года в 18:06
девушка вы что прикалываетесь????:shock::shock::shock::shock:что значит не хочу вам ребенок нужен или нет?марш в стационар а того лучше и полежать в больничке под контролем врачей!!!!ваша лень может стать вашим врагом!!
Разве похоже ,что я прикалываюсь??или я говорю,что мне лень?я научена горьким опытом!!
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
ну дак в чем тогда вопрос ???нужно не сомневаясь в больницу ложится а не на форуме советы спрашивать!!!!здесь только похихикать гаразды и все, а ни как уж точно, не помогут в вашем выздоровлении!!
Пожаловаться
Юлия Маркарян, 1 ребенок
Нет не нужен поэтому наверно переживаю за ребенка!!!!я лежала уже в начале беременности кололи и давали препараты которые во время беременности запрещены!!!такие же беременные болеют инфекцией и лежат все вместе дышат одним воздухом!!сами врачи скорой говорят ,что лучше дома отлежать чем в больнице!!!я просила совета!!а не упреков!!!

Пожаловаться
а рожать вы как и где будете???в отдельно построенном роддоме?
проконсультируйтесь у хорошего, платного специалиста. если из Мск, то могу дать координаты своего доктора.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас