Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2010, 12:11, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите!!!

У меня два года назад была внематочная беременность....сделали операцию, трубу сохранили, сейчас решилась попробовать опять, и вот, сейчас 4 дня задержки, животик поскуливает внизу - неделю, грудь стала твёрдая и в объёмах прибавила. Делала теста 3 все отрицательные. Обратилась к своим девочкам знакомым, они говорят что такое возможно, просто уровень ХЧГ в моче низкий, через неделю говорят точно покажет. Кто нибудь был в такой ситуации.?  Я уже вся издёргалась. Очень хочется быть мамочкой
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анастасия Nasty
Зачем ждать неделю? Сходите сдайте кровь на ХГЧ, там сразу будет видно, соответствует ли уровень ХГЧ вашей задержке, и врач вам скажет, есть ли риск внематочной.
У меня на 5 день задержки тест показал еле видную полосочку, я даже сомневалась, есть ли она вообще. Сходила сдала кровь - через 2 часа врач меня обрадовал)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
При внематочной кровотечения начинаются сразу с задержки...и всё по другому. А к врачу я идти...не знаю...скажет зачем пришла так рано, ещё и задержка несущественная. А до 5-ти дней не показывал тест?
К сожалению, Вы ошибаетесь! Довольно часто кровотечения начинаются лишь с разрыва трубы! А симптоматика та же, что и при нормальной беременности! Не хочу пугать лишний раз, но лучше пере проверится лишний раз, если уже есть к тому предпосылки.
А на тесты многие жалуются. У меня в первую б-ть вообще не показывал до 2-х недель беременности, а после еле-еле с лупой увидеть можно было.
Удачи Вам!!!
Сашечка, 1 ребенок
Вы че я в 4 дня задержки делала УЗИ- это же уже 2 с половиной недели!!!живо к доктору ,а то вообще загубишь себя!
Валерия Дюкова
Я согласна с Анастасией, сдайте кровь на ХГЧ, чего догадками мучаться.
Tasha, 1 ребенок
Да это я всё прекрасно понимаю, но лаборатория ток в понедельник будет работать и результаты на следующий день. А во время беременности на небольших сроках (у меня недели 2 не больше) животик может поскуливать?
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я когда забеременнела первые 2 месяца низ животика болел как перед месячными!потом прошло
Валерия Дюкова
Может. У меня 27 недель и то иногда такие ощущения бывают, как перед месячными.
Tasha, 1 ребенок
Спасибо огромное Валерия Дюкова
Tasha, 1 ребенок
Юлия это не я тогда ошибаюсь, а наши врачи...А разрыв трубы происходит только в том случае когда яйцеплодное яйцо, отрывается совсем от трубы, а оно же не сразу отрывается...а постепенно, а это всё сопровождается кровотечением в том или ином случае. Ну а про тесты ничего не могу сказать, сама на нервах. Спасибо. Подожду понедельника, сделаю ещё один тестик и схожу к своему врачу. Никто кстати про струйные тесты не слышал?
Я в этот раз использовала все. Очень боялась внематочной. И не могу сказать, что струйные чем-то выгодно отличаются от простых. Принцип тот же самый, чувствительность та же и полоски так же разнятся в яркости. Только удобней в использовании.
Tasha, 1 ребенок
Юлия а почему вы боялись внематочной? Дело в том что мне внематочную даже на узи только на 7-8 неделях определиили
Потому что у меня сильный (или большой/обширный - как правильно?) спаечный процесс у единственно функционирующего яичника. Страшно потерять трубу. У нас диагностика по крови занимает до 2-х недель. А при уже установленной беременности при вероятности вн-ой б-ти госпитализировали до выяснения. Согласитесь, что в случае чего, лучше уже находиться рядом с операционной, чем свалиться где-нибудь на улице.
Tasha, 1 ребенок
Сдела анализ крови он показал беременность, а узи никакой беременности вообще не показало, так я и бегала 2 недели на узи пока не показало внематочную правой трубы
А, кстати, забыла сказать...
У меня почему-то утренние тесты ничего не показывали (хотя рекомендуют использовать именно первую порцию мочи), а вечерние ясно сигналили. А тесты разных производителей использовали?
Tasha, 1 ребенок
Да нет, одни и те же тесты делала и только вечером, утром никак не успеваю. А может купить несколько разных и за раз их сделать? Интерсно что они покажут...
Tasha, 1 ребенок
ну да, конечно так.
Tasha, 1 ребенок
Блин, ну почему всё так несправедливо, все те кто хотят детей, ничего не получается, а кому ничего не нужно плодятсякак кошки и аборт один за другим делают
Я именно так и поступила! Кто-то из девчат здесь подсказал. И результаты все-таки существенно разнились - какой то довольно четко "заполосился", какой-то только намекнул (но нам ведь только подмигни!), а какой-то вообще проигнорировал. Причем использовала самые дешевые (8-15р). Из подороже был струйный и планшетный (что ли... забыла как называется... такой с окошечками и пипеткой) но разницы нет.
Удачи!
Ничего! Победа будет за нами! Зато сколько радости будет после победы! Разве тем кошкам столько испытать?
Tasha, 1 ребенок
Спасибо огромное!!! Куплю разных и побольше, но раньше понедельника не стану делать
Tasha, 1 ребенок
Просто думаешь что ты одна одна в такое положении невесомости, а оказывается что столько людей в таком же положении
Ксения Арлёнок
Tasha, а у вас тест на ХГЧ показал высокий результат? говорят, при внематочной уровень ХГЧ ниже и поднимается плохо...просто щас для меня насущный вопрос :) правда, все этого боятся наверно...(
Ксения Арлёнок
это я про вашу прошлую беременность:)
у меня первая была маточная, но была ЗБ... вот теперь переживаю....
Tasha, 1 ребенок
Если честно, то я не знаю какой именно был результат, н по нему мне врач сразу сказала, что подозрение на внеаточную
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас