Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 сентября 2009, 09:31, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите

У меня положительный тест на беременность, хотя менструация должна пойти завтра . Я очень этого ждала, но меня беспокоит покалывания в яичниках особенно в левом. У кого такое было. И можно ли верить тесту, полоска хотя не очень яркая, но отчетливая.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛюдмилаС, 1 ребенок
тесту можно поверить, у меня тоже были покалывания, но это прошло
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мадина Шамильевна, 2 ребенка
Спасибо большое!!!
Светлана Светлана
А вы попробуйте еще один сделать. Так сказать для закрепления....У меня тоже не яркая была..
Я уже 2 сделала оба положительные , завтра 3 сделаю.
ya, 1 ребенок
покалывания это ничего страшного, если конечно не до жуткой боли. организм перестраивается. у меня покалывало было до 2-х месяцев . не переживайте так.
А, Вас звать Алексей Ерменко.
Катюхо
я тоже делала первый тест (задержка была пару дней), вторая полоска была еле заметна, а через неделю стала ярче, потом вообще была даже более яркая, чем контрольная. и боли в животе тоже были, кратковременные, но достаточно сильные. делайте тесты еще, если полоска будет от раза в раз ярче, то поздравляю)))
Ник
В самом начале менструации,и пару дней после нее всегда тест дает две полоски и это не означает беременность. Ждите месячных и если они не придут в ближайшие 2 недели- делайте тест,ему уже можно будет верить.
Ник
Уровень ХГЧ повышается каждые 42 часа,поэтому делать тест каждый день- глупо ,напрасная трата денег. Нужно чтбы интервал между тестами был хотя бы неделю
Настюшка, 2 ребенка
у меня тоже яичники покалывали,то правый,то левый недель до 8-9.я была еще на югах и думала не дай бог что-то не хорошее случится....тьфу-тьфу-тьфу,все обошлось.сейчас 27 недель.
Анастасия Журавлева, 1 ребенок
Девочки,милые, подскажите что со мной, срок наш 33-34 недельки ,меня не покидает ощущение кислоты во рту,думала изжога-ренни,гивескон не помогают,врачь отмахиваеться, что не правельно питаюсьда и осталось чуть-чуть потерпи,но я ем практически все вареное, молочное почти не ем,что делать помогите устала от этого ощущения до истерики!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас