Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 декабря 2010, 02:13, В ожидании чуда, Беременность

Девочки,подскажите....

Девочки,подскажите,пожалуйста,как часто должен двигаться малыш? Я на 28 недельке и у меня кажется бзик,такое чувство,что мой бебик практически не шевелится.Я вроде как мама со стажем,но в прошлые разы у меня такого сумашествия не было,просто жутко как то...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ясмин
бывало что пару дней подряд не чувствовала дочку,переживала тоже,но потом она давала о себе знать!если прям сильно переживаете сходите к врачу...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nastasya, 1 ребенок
Недель до 30-ти могла по нескольеко дней не пинаться.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
шевелится,копашится.просто он растет и места,чтобы двигаться уже не так много))))))
Светлана
У меня дочь скакала и днём и ночью. Живот ходил ходуном.
А сын сидел тихо, что я даже забывала, что кто-то в животе)))))))))))

Олечка
Сынок тоже редко шевелился - у нас все хорошо)
Свирепая Понка, 2 ребенка
Все нормально будет... Главное с 28 недель начинают делать тест на шевеление. С 9-00 до 15-16 должно быть 10 шевелений. Думаю, что все в порядке будет. Я вот тоже мама со стажем, а тоже какая-то "переживалкина" стала. Наверное гормоны... Не переживайте!!!!
Ведьмочка
а у меня вообще день с ночью перепутал, ночью аж живот ходуном ходит, а днем тишина и покой! так раза 3-4 пиннанет чтоб не расслаблялась и все!
Совушка, 3 ребенка
Мои пацаны,что первый,что второй почти не шевелились,все время прислушивалась,а там тишина,и все отлично,растут замечательные мальчики.А сейчас же животик ходуном ходит.Так что не переживайте ,все хорошо,просто каждый ребеночек индивидуальность ,и уже и в животике кто-то видет себя активно,кто-то не очень.
Екатерина Дроздова
Бывает очень редко шевелится. Я нашла ухищрение)))) Включаю мр3 плеер. Наушник к пупку и он тут же начинает реагировать. Муж говорит, что наш сынок будет танцором))
Ирина, 2 ребенка
Представляю ваше волнение,я во вторую беременность была вообще психопатка,если за день в животике шевеление не чувствовала,то на следующий день неслась на платное узи.Все таки большая разница ходить беременной в 19 или в 34(впечатлений больше)Удачи вам!
Таша, 2 ребенка
Спасибо всем!!! Вчера была в госпитале,слушали сердечко,все в порядке,а сегодня он активничает и я рада!!! А в больничке у нас всегда все хорошо,врачи милые,улыбаются и никогда ничего плохого не скажут. Мы живем в Ирландии и здесь все наоборот,так что обходимся практически без врачей...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас