Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2010, 09:32, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, подскажите!!!!!!!

У меня вопрос, может кто сталкивался и сможет ответить!
Пью дюфастон по 2 таблетки в день, + дексаметазон по пол таблетки 2 раза в день, и вот вчера вечером забыла , вспомнила только утром(волосы дыбом), выпила с утра вечернюю дозу, вот и мучаюсь, не случилось ли чего непоправимого из за моего склероза и когда следующую выпить утреннюю сегодняшнюю, и не будет ли перебора за один день и вообще как всё это повлияет на ребеночка. Пожалуйста ответьте кто что об этом слышал или сталкивался, очень прошу, ПЕРЕЖИВАЮ.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
продолжайте пить по графику,утреннюю дозу нагонять не нужно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Королева, 2 ребенка
а колличество гормона в организме не измениться из за пропуска, очень боюсь этого, т.к. в том году была замершая по причине повышения гармона 17 он про,
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Вы ж его не накапливаете :)
Пьете - определенное время действует. То есть Вы не получили дозу вечером - значит проблемы могли быть вечером. Один раз пропустили - ничего страшного. Дальше пейте по схеме и не переживайте. Нервничать еще вреднее, чем лекарство пропускать.
идёт накопительное действие и будет хуже,если вы удвоите дозу за счёт утреннего приёма
Виктория Победа, 1 ребенок
ничего не изменится). Я тоже как-то забыла))). Всё будет хорошо. А дозу доганять не надо...
забыла добавить, беременность 10 недель
Ясмин
я пила дюфастон!забывала через раз)и ничего вроде)))так что не переживай, тем более что ты только один прием пропустила!удачи...
Ledi
Анастасия, когда я ходила с дочей, тоже пила дюфастон, и бывала что забывала выпить. Думаю, пейте с тем же интервалом и только не удваивайте дозу. Мое употребление дюфастона в течении нескольких месяцев сказалось на созревании плаценты, она быстро созрела на сроке 36 недель, а ходила я до сорока))) и врачи переживали по этому поводу, но все обошлось, ребенок родился здоровым!!! желаю удачи!!!!
Кэт Пусикэт, 1 ребенок
Я тоже забывала,пила через раз и ничего,врачи больше жути нагоняют!!!Удачи Вам!
Любовь
ой, все мы забываем, и я часто забывала, и сейчас уростин например забываю пить иногда, так что ничего страшного)))) не волнуйтесь, главное же не сразу пачку выпили (передозировка вон кака)))))) все хорошо будет!
спасибо большое за ответы, прям успокоили, впредь сделаю на телефоне напоминалку, чтоб не дай бог опять забыть, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ
Десантница, 1 ребенок
мне дюфастон назначили по 2т. 2 раза в день!не много?потом на снижение идти...пью месяц уже..может пора по 1 и 2 раза?пожалуйста дайте совет!!!
Кошка, создайте темку с этим вопросом, может кто граммотный найдется и ответит, здесь на форуме есть и врачи. Мне назначили дюфастон при отслойке по 1 шт. два раза в день, это видимо моя доза которая была необходима на данном этапе, у вас возможно и показания другие раз вам больше назначили.
...ИША..., 1 ребенок
а мне 3 раза в день каждые 8 часов 0_0
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас