Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2010, 16:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, подскажите...

Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть? Ночами болят бедра с наружной стороны, нет сил терпеть, и боли в промежности уже длятся около месяца....С первым такого не было!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у меня всю беременность такое было кости таза расходились,а последний месяц без помощи встать не могла и спать не могла !у меня бедра и так широкие были так еще и прилично разошлись(((

Пожаловаться
Tatka
а какой срок?
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
нормально это. у меня так же было. скоро увидишь лялечку свою, все будет хорошо.
Пожаловаться
Илона
у меня тоже такое было, сейчас вроде прошло, это из-за защемления нервов и передавливания сосудов

Пожаловаться
Tatka
и у меня такая же информация
Пожаловаться
Мариночка, 2 ребенка
Срок 30неделек, рано еще ему на свет появляться!
Пожаловаться
Tatka
Расслабьтесь - это растущая матка пережимает нервы. У меня вообще в стопы отдает((( С первыми двумя беременностями тоже боли были, в т.ч. в промежности...

Пожаловаться
Мариночка, 2 ребенка
сил нет терпеть...а можно как-то себе это облегчить?
Пожаловаться
Tatka
Но-шпа...Но лучше у врача спросить.
Пожаловаться
Илона
Стойте в колено-локтевой позе почаще.
Пожаловаться
Ada
Я тоже думала с 31 недели,что рано малышу рождаться и так промучилась еще четыре недели,а на 37 сынуля видно устал со мной и родился.У меня рано опустилась головка малыша в тазовые кости вот и мучились мы с ним.Больше отдыхайте,лежите и все будет хорошо.Удачи!
Пожаловаться
Ada
Да,забыла дописать.Я колола папаверин,мне помогал.Ну конечно не злоупотребляла,если совсем уж не было сил терпеть.
Пожаловаться
Неле
Так бывает и при симфизопатии - лонное сочленение не выдерживает веса растущей матки и расходится.Обычно препараты кальция назначают в большой дозировке.Но обязательно к врачу надо обратиться - в тяжёлых случаях даже самостоятельно рожать запрещают,чтобы разрыва симфиза не было.
Пожаловаться
Мариночка, 2 ребенка
спасибо большое за поддержку!
Пожаловаться
Victory
У меня тоже болят мышцы промежности. Муж говорит, растягиваются. При этом подталкивает, чтобы я могла встать. Самое интересное, что днем практичести не беспокоит, расхаживаюсь что-ли. А вот если посижу или после сна, так вообще встать проблема.
Пожаловаться
Елизавета Свиридова, 1 ребенок
У меня такая же проблема как у Victory:(((В метро место уступают, а я сесть боюсь, т.к. вставать и идти потом сущая мука. Врачу говорила, она сказала ничего страшного, можно кальций попринимать и побольше молочных продуктов, творог для укрепеления костей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас