Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2009, 11:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, подскажите!!

Может кто знает как определить дату зачатия? У меня цикл прыгающий: от 21 до 31 дней. Последние месячные были 1 октября 2009. Секс был 6 и 17 октября. По менструации беременность стоит 10 недель 10 декабря. Но я делала узи 9 декабря. Мне поставили 9 недель. Вот хочу узнать 6 или 17 близость привела к беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Только считать нужно приб. 14 дней от первого дня посл. мес, у меня перв. день был 03,10 и на сегодня ставят 10-11 недель. И еще забеременеть можно не именно в день близость, а еще около 6 дней сперма живуча

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
судя по вашему циклу могло быть и 6 (если считать 21 день цикла), а могло и17(если31),,,,а в основном чаще какой у вас цикл??? а Елена Коломиец права что на 14 день, но это только относится к 28 дн циклу!

Пожаловаться
У меня цикл 30-31 день, это так к сведению
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну к 30-31 тоже можно отнести, что на 14 деньприблизительно,,, но а если 21 то конечно раньше овуляци происходит... и если брать случай ((=*S*M*I*L*E*=)) то на 6 день т.е 6 октября овуляция могла быть при 21 цикле))))))))))))))
Пожаловаться
Ой! Занимаемся такими серьезными подсчетами, а в принципе какая разница, главное что она (беременность) есть. И нам всем удачи и благополучной беременности и последующих родов. так?

Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Благополучной беременности и родов это конечно! Но раз задан такой вопрос, то разница есть:)
Пожаловаться
ленка я
я забеременнела сразу после мес....так во всяком случае на узи сказали,что срок полностью совпал с теми днями...а так...фигзнает,это никак не подсчитать...только при осмотре,да на узи
Пожаловаться
))))
тяяякс....сейчас посмотрим...если у вас посл. мес. были 1 октября- значит дни зачатия- с 9 по 18 октября! и в итоге 10 июля родите мальчика!!!!(если вам было на момент зачатия 20 лет)
только отпишитесь потом)))) если вспомните меня))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас