Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки,подскажите.

У меня уже 18 недель,собираюсь встать на учет.Срок-то немаленький,только боюсь что-то.Кто-нибудь вставал на учет на таком сроке??Что спрашивает гинеколог?На кресле смотрит?Просто у меня первая беременность,а живу в деревне,выбор небольшой,да и больница далековато.Такие морозы,что опасно было ездить морозить себя и малыша...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Shallbe, 2 ребенка
Ой та думаю ничего страшного!!!
Пожаловаться
Super Pershing
Придите на приём не с пустыми руками- встретят, как родную.
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
чего боитесь то? я в 20 недель встала, даже не спросили почему раньше не пришла.просто назначили анализы крови, мочи, взяли мазок, назначили узи, попросили флюрку мужа, ну и анализ на вич. и всё.
Пожаловаться
МаШуЛя, 1 ребенок
Не люблю больницы и гинеколога особенно,хуже для меня нет врача.Хотя сама учусь на мед.
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
ну, а кто же любит больницы)), я тоже не люблю.ну, а что поделать.придётся по терпеть, ради ребёночка.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
я тоже поздно встала, недели в 24 наверно. врачиха ругалась)
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
В 16-17 встала.Думаю,рано.
Пожаловаться
Катя К
реагировать будут как на любого другого посетителя, в зависимости от настроения. На кресле смотреть будут, надо взять мозки. Выпишут все необходимые анализы и назначат повторный прием по графику.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Я во второй раз в 28 встала. На кресле смотрела и матюгалась: "Какой большой ребенок! Какое несчастье - мы не получим 3000 руб по сертификату!!" УЗИ я сама делала платно, в больнице, куда ходила с первым, мне там нравится. На бесплатном у нас какой-то узист контуженный: мужей не пускает, фото не делает, ничего не рассказывает, орет на всех...
Пожаловаться
Липнетка, 3 ребенка
Пока будете бояться беременность подойдёт к логическому завершению. Дело в здоровье малыша,один скрининг вы уже пропустили,сейчас подходит время второго.Идите к врачу,и ничего не бойтесь.
Пожаловаться
МаШуЛя, 1 ребенок
еще начиталась в интернете,всяких неприятных историй связанных с гинекологами.Типо того,что в кресле посмотрит,полазит и выкидыш,или нажмет...вот и страшно...
Пожаловаться
Время
а вы не разрешайте лазить,сдавайте только анализы,никто вас не может заставить.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Я встала в 7 недель.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Ничего не бойтесь, и идите к врачу. Там врач все подробно объяснит - что делать дальше и какие анализы сдавать.
Пожаловаться
Охотница
Я на учет 2 раза втавала: в 5 недель в одной стране и почти в 15 в другой. Ничего страшного, узи и скрининг на 16 неделе. А потом море всякого другого, особенно из вены кровь) Но это тоже терпимо. Удачи! а малыш не морозится, ему в животике тепло, а если еще и мама укутается хорошо, то вообще супер. Главное - не простудиться Вам, витаминки, ноги в теплых сапогах, чай горячий с лимоном после похода в больницу. Но лучше быть под контролем - это факт!
Пожаловаться
МаШуЛя, 1 ребенок
Спасибо!ничего,я когда-то донором была!
Пожаловаться
илона, 4 ребенка
мой совет....втавайте на учет в 21 неделю и узи сделают и на кресле уже не посмотрят
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас