Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июля 2010, 13:49, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, подскажите!!!

Девочки, подскажите пожалуйста как вы набирали вес во время беременности?
За 16 недель я не набрала ни грамма, хотя животик уже очень приличный (с первым сыном я с таким животиком в декрет уходила). на узи сказали что все в порядке малыш растет, развивается, весит уже 140 гр. а где мои граммчики на весах??? че то как то волнительно
а как у вас было???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
У меня 32 недели,а набрала я всего 3 кг...По узи у нас всё соответствует сроку даже на 100 гармм побольше чем надо;)! Растет только животик,а я нет,меня это очень радует))) У всех по разному...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
О я тоже пока только три кило набрала, по узи все в норме, тоже рааааадаааааааа!
Да,я планирую ещё кг 4 максимум набрать до конца)))
Жанна
За первую беременность похудела на 12 кг, за вторую набрала 5кг))) И всё ОК.
Здоровья тебе и лёгких родов.
Ольга Тиньгаева
ПАСИБ!!!!
тока мне с моими 40кг худеть уж точно не стоит)))
Ирина Т, 1 ребенок
Мне казалось я набирала вес не по дням, а по часам, но оказалось из-за отеков, а так за всю беременность набрала 12 кг., родила сразу минус 10 вот так.
Юляшка
Я вот тоже во вторник к врачу сходила, взвесилась, давление померила, в итоге прибавка, а точке убавка -150 гр, всего за беременность -1100 гр. Врач померила вдм и окружность живота, говорит матка растет и срок у меня тоже 16 недель.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я до 20 недель только худела, вес стал возвращаться только с 22-23 недели. До беременности была 70 кг, рожать пошла 72 кг, доча родилась 3750, все нормально.
Лорик, 2 ребенка
За первую набрала килограмм 8,за вторую 9 кг.

Маркелова Елена, 3 ребенка
у меня вес всегда (3 бер) месяца до 5 не увеличивался. Врачи, особо заботливые даже пытались ругулировать. Потом вес набирался скачкообразно, то 2 кг, то 100 г. все дети родились полновесными (3300-3700). Все хорошо. Расслабьтесь.
Конфетка, 2 ребенка
За все время первой беременности,я набрала, 10кг, а со вторым малышом всего 5кг, мне кажется этовсе очень индивидуально,главное что с малышом все в норме, а маме лишние граммы ненужны!!!!1
Анна
Блин, как же вам везет, а тут толстеешь,как на дрожжах. С первым набрала более 20 кг, со вторым думаю не меньше. Вы кушаете вообще,девченки?
Юляшка
Я вот например кушаю и лежу на диване чтоб не худеть. Это закон подлости называется, всегда хотелось сбросить 3-4 кг, а теперь само куда-то девается.
Ольга Тиньгаева
в том то и дело что лопаю все что захочу.даже когда не очень хочется сараюсь съесть кусочек мяса, творог, про овощи-фрукты молчу, ем в немерянном количестве, муж смеется что скоро можно будет овощной ларек открывать))))
и животик растет.а килограммов нет...
Лейла, 1 ребенок
а я уже 5 кг набрала
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
Я в первую беременность вес начала набирать только с 20 недели. И набрала 15 кг. Правда, я отекала(((
Nata
Я в 13 недель даже скинула 1 кг- врач ничего не сказала. Но зато потом как начала набирать! Уже 11 кг набрала. Самой страшно стало.
Мария Г, 2 ребенка
ох мне бы ваши проблемы :)))))))))))))))))))))))
я на 36 неделе и +15
а сестра за 2 беременности чисто ЖИРА, после родов уже - первая +30 а вторая +40! а так во время беременности все +50 было....

Жду надеюсь люблю
Я в первую набрала 35, правда с отеками, а сейчас до 16 не набирала, а потом, ну как на дрожжах уже прибавила 8 кг, причем булочного ничего не ем... и отеков нет - строго слежу, т.к. знаю, что это такое....Хоть голодай и живот растет, в первую такой живот в 30 недель был...
Aloe, 1 ребенок
Я в 1 триместре вообще 4 кг потеряла, а я щас получается за беременность набрала12
Алина-Ювелир, 1 ребенок
У меня тоже 16 неделя, а я только похудела за беременность. Хотя кушаю от души! Надеюсь, это нормально.
Юленька
с первым, у меня сын, набрала 20 кило!
сейчас у с дочей у нас 27 недель, в ваши 16 я только скинула)))) так вот за эти все 27 в итоге всего 5 кило...из-за жары даже есть не хочется..но я не переживаю..наоборот легче будет))

Натали, 2 ребенка
я поначалу тоже не сильно набирала. До 16 недель набрала всего 2 кг, а потом пошло-поехало! :)
Лена Тихонова, 1 ребенок
А я уже набрала кг14,так тяжело ходить,так что радуйтесь что так мало.
Мышка, 2 ребенка
Я набрала уже 20 кг, так что радуйтесь, что не набираете... Будете потом мучатся, как я сейчас...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас