Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2010, 11:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки! Подскажите!!!!!

Девочки!!!!Я на 34 неделе, ощущаю тянущую боль в тазовой области, даже ходить больно!! Что это? Стоит этого опасаться????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KapriZ, 1 ребенок
у меня так было. Как мне врач сказала таз "разъезжается", ребёночек продвигается
Пожаловаться
Лето
Ага, кости таза раздвигаются
Пожаловаться
Len4ik
может лучше врачу позвоните?
Пожаловаться
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
Полежите, отдохните.Если не пройдет, тогда к врачу.
Пожаловаться
Белла @@@
а вы кальций пьете? спросите у врача может назначит
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Врач говорила, что наоборот кальций уже не следуе принимать!!!
Пожаловаться
Белла @@@
ааааааа ну раз врач говорила, они вообще много чего говорят....наверно кальций по ее мнению пить нельзя, что б родничок рано не зарос - угадала
Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
нет. кальций в третьем триместре может спровоцировать преждевременные роды. мне тоже запрещали его пить
Пожаловаться
Белла @@@
понятненько, ясненько - значит меня пронесло, не спровоцировал, зато симфизитом не мучилась и кости таза не болели
Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
ну вот и славненько
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
а у меня было расхождение костей ,наоборот пила и все хорошо.
Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
может мне запретили его пить, так как я с угрозой лежала? а при нормальном течении берем можно?
Пожаловаться
нет у меня угроза с 3 нед. беременности и куча болячек+рубец на матке.
Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
странно...
у меня угроза была на 20-21 неделе (маму похоронила), положили в больницу, и гинеколог и терапевт запретили. А до этого я кальций компливит пила и многое другое, так как низкое прикрепление плаценты было.
Пожаловаться
а мне еще и электрофорез с кальцием делали,а то все ломило и болело,ни встать не повернуться,из-за расхождения костей мне и самой рожать запретили.
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
А почему самой рожать запретили?
Пожаловаться
потому что кости во время родов могли сильно разойтись и лежала бы я на скобах 3 месяца в роддоме.
Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
моей подруге тое кс делали из-за проблем с костями таза
Пожаловаться
Angelina
Лучше к врачу.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
однозначно к врачу!

Пожаловаться
Lena mama Mirri
Если Вы в дикрете или вообще не работаете, есть время и возможность, то сходите лучше к доктору. Я, кгда беременная была, то по каждому поводу и без ходила к доктору, наверное, ей надоела :-) У меня такого не было, что Вы описываете... Правда я всю беременнось, до самых схваток и потуг "скакала"...
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Еще бандажик бы пора носить. Ребзик давит вниз, оттого и болит все. Бандаж поддержит мышцы, будет легче.
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Когда сижу или лежу, то все хорошо, только встаю начинает болеть! А бондажик я ношу!!!
Пожаловаться
Пупсик, 1 ребенок
Скорее всего таз расходится. Мне помогает прием глюконат кальция и подушка между ног на ночь.
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас