Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 августа 2016, 14:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

девочки подскажите

добрый день))девчули подскажите мне т. к я уже запуталась во всем)) уже две недели как тошнит,сегодня вроде маленько только и то редко, голова то заболит то бывает кружиться, температура 36.9-37.4, сначало первую неделю бегала в туаалет сейчас вроде не так,переделала много тестов один дорогой показалвторую слабенькую полосочку, до месячных больше недели, подскажите может ли быть вообще ошибка в тесте или действительно уже ждем чуда))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Подснежник
еще нет задержки, а уже тошнит и по-маленькому? может вы отравились?
Пожаловаться
ЛюБаШа))))
Да, да отравиться не чем не могла. вот и в догадках
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
головокружение, головная боль и тошнота могут признаками пониженного давления.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
До месячныхбольше недели, а тошнит уже 2.........
Пожаловаться
Подснежник
загадка)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня тест показал на 8 день после овуляции, за неделю до месячных
Пожаловаться
ЛюБаШа))))
Сообщение от Джигурда, 6 августа 2016 года в 14:05
У меня тест показал на 8 день после овуляции, за неделю до месячных
а вторая полосочка яркая была?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у вас ранняя овуляция? Потому что если не ранняя, а обычная, то тошнит вас точно не от беременности. Слабенькая полосочка на единственном тесте из множества может означать беременность, а может и ошибаться.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
не торопитесь.
в срок все сделайте и будет вам лялька))))))))
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Сделать ещё тест хотя-бы в день задержки. Не раньше)

Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
До месячных больше недели, а тошнит уже две.... Мдааааа...
Зачем делать тесты до задержки?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У людей бывают проблемы со здоровьем, поэтому и делают до задержки, мдааа
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Какие проблемы со здоровьем заставляют делать тесты до задержки и зачем?
Только при нерегулярном цикле это оправдано, но тогда и человек не знает, когда должны быть следующие месячные, они же не по графику приходят. Тут дама знает все, значит цикл есть.
И ла, тошнота за более чем 2недели до месячных-никак не может относиться к беременности.
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Ну,например,если в случае беременности надо начинать принимать лекарства,чем раньше,тем лучше...представляете,и такое бывает?
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Какие?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Измерьте давление...
Пожаловаться
Оптимистка
Ну тошнит точно не от этого.
А даже слабая вторая полоска на тесте говорит о беременности

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Тошнота,головные боли и головокружение признаки пониженного а порой и повышенного давления,частое посещение туалета- начальная или легкая форма цистита.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
ждать задержки нужно. Тут дело такое.... приживется-М не придут, не приживется-придут.

но если //=Б

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
ждите задержку и сдайте кровь на хгч. вы СЛИИИИИИИШКОМ рано начали делать тест. у меня например тест показал 2 полоски только на 14й день задержки.
Пожаловаться
мАлиНка
Ждите "месячных " и делайте тест. Я с последней беременностью сделала тест - отрицательный и забыла, прошла неделя - месячных нет, сделала тест, а он положительный. Поздняя овуляция была. Отдыхала в другой стране, поэтому не "парилась" из-за тестов, чего и Вам желаю. Чему быть, того не миновать.
Пожаловаться
Olga Gridneva
В прошлый раз частое головокружение стало первым признаком беременности еще за 1,5-2 нед. до задержки, а в эту - мои участившиеся походы в туалет. Хотя в начале грешила на то, что где то умудрилась почки застудить.
Пожаловаться
Ксюсюсюндрик
Обе беременности тесты показали до задержки за 1-3 дня.но меня правда не тошнило и признаков не было. Просто не терпелось мне))) полоски были еле видны. Повторите тест через пару дней. Удачи вам!
Пожаловаться
ЛюБаШа))))
Сообщение от Оксана Н, 6 августа 2016 года в 15:09
Обе беременности тесты показали до задержки за 1-3 дня.но меня правда не тошнило и признаков не было. Просто не терпелось мне))) полоски были еле видны. Повторите тест через пару дней. Удачи вам!
Спасибо Оксаночка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас