Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 февраля 2016, 23:32, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, подскажите

Я на 36 неделе беременности, до этого было все хорошо, никаких отклонений, сегодня положили в роддом из-за набора веса в 15 кг и небольших отеках (голени немного и пальцы рук). Я очень не люблю больницы и хочу домой. Как думаете, когда меня выпишут? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
люблю-не люблю.... Тут не тот случай.
Пожаловаться
Iron_Lady
эти "всего лишь" отеки могут кое-чем посерьезнее закончиться
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Верно. У меня закончились ЭКС как раз в 36 недель...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Люблю не люблю, хотите родить ребёнка и остаться в живых, лежите и не жалейте себя
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Если гестоз, то могут и не отпустить уже

Пожаловаться
Как минимум когда отёки уйдут плюс пару дней. Как максимум - после родов.
Пожаловаться
зо зо
да кто ж знает?
Пожаловаться
Загадочная... , 2 ребенка
Меня в 36 недель положили в роддом с весом +37 и сильными отеками ног... вышла уже с лялькой через 2 недели...
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Да идите. Напишите расписку, никто Вас силком удерживать не станет. Только сначала почитайте, какие могут быть последствия при гестозе.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Через 4 недели Вы будете мечтать полежать и поплевать в потолок, так что отдыхайте, лечитесь и ждите.
Пожаловаться
зо зо
лежите и радуйтесь ребенку, а не пеленке
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
блин...как человек, пролежавший на сохранении 3 месяца! могу сказать вам только одно - меньше надо себя жалеть, а больше думать о ребенке!
Я больницы тоже не люблю, особенно детские, но с сыном после рождения еще 2 месяца лежали, есть такое слово -Надо. А люблю не люблю забудьте уже насовсем.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да и вообще себя жалеть в данной ситуации - в тюрьму что ль посадили
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
О меня тоже грозятся положить,недели на 2(

Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Лежите. У меня эти "небольшие отеки" дали давление 160/100 и ЭКС после тщетных попыток его сбить.
Пожаловаться
Iron_Lady
во,тож "тщетные попытки" и у меня,но мне пытались показатели печеночных проб в норму привести.Притом,что ни до,ни ,слава богу,после родов печень не вела так себя и не давала знать .Беременность-загадОШНое состояние
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
загадошное - точнее и не скажешь)))
Пожаловаться
Агния Беркут
Гепатоз?
Пожаловаться
Iron_Lady
тип того
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А у меня давление было 180/130 и угроза отслойки плаценты на этом фоне. И тоже отеки. И попытки сбиван ия давления не привели ни к чему.
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
мне сказали пока не перестанешь набирать -не отпустим... пила кефир и яблоки ела....
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
я 2 недели до родов в роддоме лежала и еще неделю после родов...
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
а кто любит?есть такое как надо,не на операцию и ладушки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я даже 5 дней после родов с трудов выдержала... +15 кг вполне норм, но вот отеки плохо - наверное капать будут. если ехать не далеко, может на ночь домой отпрашиваться?
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Простите, конечно, но причем здесь чьи -то хотелки? А если ночью резко поднимется давление?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас