Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, 14:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите.

Девушки-красавицы, подскажите пожалуйста у кого в первом триместре болел живот (не чтобы болел, а малость тянул). У меня срок 6-7 недель живот малость тянет, потом проходит. Было ли у вас такое? К кому бежать? На учет еще не встала. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белка-стрелка, 3 ребенка
лучше к врачу, может быть тонус, угроза выкидыша

Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
+++++++
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
ну логично же встать на учёт и спросить гинеколога своего. Куда ещё можно бежать?

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
На учет иногда не так просто встать. У нас ближайшая запись в жк через 2 недели. Поэтому я сама на учет встала не сразу, но меня не беспокоило ничего. Но на месте автора я бы либо настояла на приеме жк внепланово, либо пошла бы к проверенному платному врачу
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
так и должно быть, это связки растягиваются. у меня тоже порой даже очень резко тянуло.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
На этом сроке так не должно быть. У меня до 12 нелель живот не рос, и ничего не растягивалось. И матка еше мала
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Белыч, 13 августа 2015 года в 14:25
На этом сроке так не должно быть. У меня до 12 нелель живот не рос, и ничего не растягивалось. И матка еше мала
у меня в первую беременность именно недель до 12 и тянуло. во вторую не тянуло вообще
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
оба раза тянул. ложилась и лежала. никуда не бегала.

Пожаловаться
Арктика, 2 ребенка
Угу, было. Закончилось плохо. К врачу Вам надо срочно.

Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
+++++ То же самое, плохо закончилось. Так что Вам бы не медлить
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
К гинекологу, встать на учёт и сказать врачу о вашей проблеме. Возможно угроза выкидыша.
Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
Это тонус матки, Вам бы к врачу нужно и лежать.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Либо встать на учет раньше, либо к платному проверенному. У меня до 12 недель кроме груди и задержки никакого дискомфорта не было.

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Было. Лежала на сохранении с такими симптомами. Может к врачу если не хотите на «авось» полагаться?
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Что значит к кому бежать? К врачу! На тонус матки похоже. Половые отношения с мужем прекратить пока врач не осмотрит и не скажет что можно.

Пожаловаться
Frida
было такое, поэтому побежала на учет становится в 5 недель и сохранять беременность. что и вам советую
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Тянуло как при месячных и тошнило по утрам до 8 недели, никуда не ходила , в 11 недель стала на учет и все
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
У меня было...угроза выкидыша..лежала на сохранении 2 раза за беременность..идите к врачу без записи...все расскажите, вас не имеют права не принять..

Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
У меня болел (слегка тянул как перед месячными), это нормально, матка растягивается.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Болел, тянуло справа, слева, иногда поясницу,тонус был и угроза была
на жалобы что тянет был один ответ - папаверин.
Обратитесь к врачу, пусть посмотрит и скажет что это и что делать.

Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
и болел, и колол, и тянул. никуда по этому поводу конкретно не бегала, а на приемах говорила своей гинекологу - она хотела ставить мне магнезию - я отказалась. само прошло - родила в срок.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
ничего не болело .ничего не тянуло.Все эти тянущие боли ,угроза.Сходите к врачу.

Пожаловаться
Мадам
у меня не малость тянуло - сильно тянуло, лекарства гинеколог назначала и постельный режим.
и до сих пор бывает
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Это нормально. Главное чтоб выделений крови небыло. Матка розтягиваиться потому и тянет.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Тянуло в начале беременности и в первый раз и во второй. Никаких угроз и тонуса не было.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас