Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 13:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки,подскажите!

Всем привет! Девочки, расскажите, сколько примерно времени у вас прошло с момента начала ложных схваток до начала родов? У меня 5 день как схватывает живот, доктор в жк сказала что это ложные схватки...Вот интересно, сколько они могут продолжаться? А то я уже какой день на нервах сижу, думаю что вот-вот, это оно...а оказывается что нет.Расскажите плиззз как было у вас, у меня третьи роды будут, до этого беременности совсем другие были:))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Я на третий день после ложных схваток родила.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Когда реально схватки начались я сразу поняла , что это они :D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня ложных вообще не было )))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне кажется мои схватки всегда были настоящими))) хотя у врача было другое мнение. по теме- 2 дня.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
у меня ложных схваток не было и вообще я беременность не заметила, только живот рос)) с утра схватки начались на след день днем родила.схватки были очень долгие. так что про тренировочные схватки знаю только со слов) легких родов!
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Алена Дмитриенко, 13 апреля 2015 года в 13:08
у меня ложных схваток не было и вообще я беременность не заметила, только живот рос)) с утра схватки начались на след день днем родила.схватки были очень долгие. так что про тренировочные схватки знаю только со слов) легких родов!
спасибо большое! вот и у меня за три Б первый раз ложные:shock: поэтому и переживаю, до ПДР далеко
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
во вторую беременность начались с 32 недели, думала, не дохожу до срока. в результате легла на стимуляцию в 41,5 неделю)))
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
я тоже думаю что вот вот, хотя до ПДР еще далеко
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
не было никогда ложных схваток. Поняла что ОНО, когда хватать каждые минут семь.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не было

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А у меня не было никаких ложных схваток. Т.е. хочу сказать, как пошли схватки минут через 5, так скорую или муж меня в машину- и еле успевали доехать.. Ничего ложного, все настоящее.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ой, слава Богу, долгие ложные меня миновали, а скорее всего и вовсе их не было. За сутки до рождения ребенка начинались, потом усиливались только и так оба раза. Кто-то и две недели мучается.

Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 13 апреля 2015 года в 13:11
Ой, слава Богу, долгие ложные меня миновали, а скорее всего и вовсе их не было. За сутки до рождения ребенка начинались, потом усиливались только и так оба раза. Кто-то и две недели мучается.
вот и я 5 день мучаюсь, да еще и малыш ни на минуту не успокаивается, хотя до этого у меня все наоборот перед родами затихали)))
Пожаловаться
А вы были в роддоме у врачей? пусть проверят, может уже пора...
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 13 апреля 2015 года в 13:15
А вы были в роддоме у врачей? пусть проверят, может уже пора...
они то и сказали что это ложные схватки
Пожаловаться
Ну если срок подходящий, то я бы не выдержала и пошла бы... полы помыла, к мужу пристала, по лесенкам походила... Тяжко же это терпеть, у нас одной женщине в роддоме даже ближе к ночи какой то укол ставили, она спать не могла, а рожать рано было.
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 13 апреля 2015 года в 13:20
Ну если срок подходящий, то я бы не выдержала и пошла бы... полы помыла, к мужу пристала, по лесенкам походила... Тяжко же это терпеть, у нас одной женщине в роддоме даже ближе к ночи какой то укол ставили, она спать не могла, а рожать рано было.
Срок в принципе норм, 38 почти, но в РД отказались стимулировать, сказали ждемс
Пожаловаться
А вы в роддом пешком сходите:D, не на машине.
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 13 апреля 2015 года в 13:24
А вы в роддом пешком сходите:D, не на машине.
а мне и на машине уже проблематично передвигаться:D руль пузико подпирает:D:D:D
Пожаловаться
Ну вы хоть не засыпаете - моя знакомая с шестого месяца переставала ездить за рулем все беременности (у нее пять детей) - через пару минут в машине отключается.:D Хотя и не только в машине.
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 13 апреля 2015 года в 13:29
Ну вы хоть не засыпаете - моя знакомая с шестого месяца переставала ездить за рулем все беременности (у нее пять детей) - через пару минут в машине отключается.:D Хотя и не только в машине.
а уменя наоборот бессонница жуткая:(:(
Пожаловаться
Лисюнька
Где - то неделю ложные схватки были, причем болючие:shock:, потом родила, правда срок был 40 недель:)
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Что такое ложные схватки я не знаю)) Увезли в роддом с излитием вод. Родила через 15 часов))

Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Юляшечка, 13 апреля 2015 года в 13:15
Что такое ложные схватки я не знаю)) Увезли в роддом с излитием вод. Родила через 15 часов))
вот и у меня первая Б так же закончилась, только я после излития родила через 27 часов:(
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Ого! 27 часов... Меня в 12 ночи привезли, врач посмотрела и сказала:" Часам к 7 утра почувствуешь что такое схватки". Я лежала, слушала как девочки кричат и думала: "У меня ничего не болит, может меня домой отпустят.":D
К утру появились первые схватки, ну а часам к 12 я лезла на стену и проклинала всех, кто поздравлял меня (у меня ДР был:D). В 15.15 появился сынулечка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас