Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2015, 11:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, подскажите.

Нам почти 11 недель. Периодически бывают боли в животе, но не понимаю где. Начинается всё ниже желудка и потом тупая боль по всему животу.
Врач сказал кишечник, а мне дурная голова покоя не даёт...Это точно никак не может быть связано с беременностью?
Просто была угроза, тонус, лечилась. Теперь на каждую мелочь внимание обращаю.
И ещё сразу. У меня уже животик появился небольшой. На животе стараюсь не спать, но ночью бывает просыпаюсь на животе(((((( Это опасно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka, 2 ребенка
Опасно чем?

Пожаловаться
Ася Королёва
Ну, возможно, кровоток нарушается? 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
В каком месте организма? Матка еще из таза не вышла 
Пожаловаться
*
не ходи ты по этим темам в воскресный день, не порти себе настроение ;):D 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Юль, привет! можно тебе вопрос личный задать иля я тебя уже заманала?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ненучо ты меня за нехорошег человека принимаешь? Можно Канеш 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:Dя тебе на почту написала.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Luka, 15 марта 2015 года в 12:04
:up::D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Светлячок, 15 марта 2015 года в 12:27
Сообщение от Luka, 15 марта 2015 года в 12:04
:up::D
:):):)
Пожаловаться
Сообщение от Ася Королёва, 15 марта 2015 года в 12:01
Ну, возможно, кровоток нарушается? 
:shock::shock::shock:.. когда вам будет некомфортно, сами на животе не уснете.. 
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
нам 24 недели и я всё равно сплю почти на животе... просто подушку подкладываю, чтобы сильно не наваливаться... и самое ужасное, что по-другому - неудобно! 
а по теме - слушайте доктора и не волнуйтесь лишний раз, вот это точно вредно для малыша!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Когда опасно лежать на животе, Вы просто не сможете на нем лежать ))))) не переживайте, у Вас просто меняется организм.

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Если живот появился уже,то как то старайтесь себя контролировать,на животе спать нельзя.я сама на спине всегда просыпалась,сейчас как то научилась себя контролировать:)а по поводу боли в животе,очень даже подходит по описанию на кишечник,врач знает что говорит,не переживайте.

Пожаловаться
Ната.
Я в роддоме женщину видела, которая за несколько часов до родов спала на животе, она так всю беременность спала, ребёнок у неё был абсолютно здоровый.
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Если врач говорит кишечник, значит он. У меня третья беременность 12 недель, на животе лежу. В предыдущее тоже лежала пока он не вырос и ничего страшного. Смотрите по ощущениям и меньше заморачивайтесь. Удачной беременности.:)

Пожаловаться
Ася Королёва
спасибо! И Вам!
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
Пока вам все равно не могут проверить желудок и кишечник, терпите, может, после беременности само пройдет))
А почему опасно спать на животе. Я сплю, врач ничего не говорил, вы бы уточнили у своего гинеколога

Пожаловаться
На спине спать еще более опасно.
Но на Вашем сроке спать можно в любом положении)
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Бегемот Таёжный, 15 марта 2015 года в 12:08
На спине спать еще более опасно.
Но на Вашем сроке спать можно в любом положении)
+++++++++++
Пожаловаться
Та самая
на таком сроке можно спать на животе, не опасно)  наверное, у вас не было живота до беременности, вот его и стало видно, 11 недель не мало-худые в это время меняют одежду т.к. не влезают. а полные могут ходить до 5 месяца-и живота нет т.к. живот у них уже был до беременности:D
и если у вас уже были тонус с угрозами, вы должны распознавать боль. 
Пожаловаться
Ася Королёва
Да, был плоский животик, а сейчас прямо вылез, даже из-под довольно свободных футболок заметно)))
Но нас там двое, может ещё поэтому
Пожаловаться
Та самая
тогда конечно, раз двое)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Та самая, 15 марта 2015 года в 12:10
11 недель не мало-худые в это время меняют одежду т.к. не влезают. а полные могут ходить до 5 месяца-и живота нет т.к. живот у них уже был до беременности:D

У меня в обе беременности животик стал заметен после 16 недель, чуть-чуть. Притом что с Димой я была худющим скелетом, а сейчас вполне себе "приличная" дама. :D Зато потом живот рос как на дрожжах (с Димой). Сейчас даже не могу загадывать, как будет.
Пожаловаться
Та самая
везет) мне нравится, когда живот растет поздно, да еще маленьким)) 
Пожаловаться
людусик, 2 ребенка
да на таком сроке можно спать еще как хочется.а боли у вас и правда похожи на желудок, у меня весь первый триместр желудок болел потом все прошло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас