Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 06:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите.

Девочки  подскажите срок 39 недель.Уже второй день отнимается поясница, сил встать с кровати даже нету, в туалет стала ходить чаще по большому(звените за подробности)ребеночек опустился, не часто но тянет живот, ребеночек стал не такой активный, по ночам больно переворачиваться.Подскажите может пора в больницу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля Лукойля
Если по каким-ир показаниям со здоровьем пора. то это только врач решить может. А сам процесс родов у вас ведь ещё не начался.
Пожаловаться
Оля Лукойля
"по каким-то"
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
У меня тоже за несколько дней появились боли, к потом и процесс начался, ждите скоро в роддом поедите, легких родов.

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
+++Скоро... Легких вам родов, сомневаетесь что делать - позвонте своему врачу;)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
либо воды должны отойти, либо регулярные схватки
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Все нормально, немного осталось, потерпите, скоро познакомитесь со своим малышом. Легких вам родов.
Пожаловаться
два хомячка пара
это начало:) легких вам родов;)

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а пробка не отходила еще?если отошла, то все, готовьтесь к родам)

Пожаловаться
Татьяна Наумович, 1 ребенок
нет не отходила.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
ну тогда  еще дома побудете,у меня пробка отошла на 39 недели и через 3 дня я родила.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
не у всех пробка отходит заранее. у некоторых только  родах, ее и не замечают даже
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У меня в первый раз за 2 недели отошла.
Пожаловаться
Татьяна Наумович, 1 ребенок
у меня беременность первая так что отходила ли пробка или нет с уверенностью сказать не могу.

Пожаловаться
Мария Драга
Мне кажется, что можно еще немного дома полежать. Если ребенок снизил активность, значит роды приближаются. А вот прихватывания поясницы и боли в животе это тренировочные схватки. Можете почитать статью о них ссылка, там рассказано как унять такие боли без лекарств
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У нас в палате примета была: если срок со дня на день, а будущая мамочка ночью зубами скрипит, значит, в течение суток родит. Хотите верьте, хотите-нет, много девчонок мы так "диагностировали", всё точно. 
Пожаловаться
Радость
Скоро уже начнется процесс, у меня в день родов организм чистился.

Пожаловаться
olya, 2 ребенка
я во вторых родах тоже всю ночь по большому бегала,схватки появились только под утро,воды сами не отошли,езжайте в больницу
Пожаловаться
Нататка87, 1 ребенок
я вот и рожала уже, но так и не поняла, что значит "пробка отошла"? это когда воды отходят?

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Приходите к нам в Апрельские пузики =))
http://deti.mail.ru/forum/klub_rozhdenij...
Пожаловаться
catvasa

Пробка -это сгусток слизи. Может быть  прозрачная или с прожилками    крови,  или коричневая. Может отходить кусками, а может сразу  вся выйти.  Если выйдет, вы не сможете ее не заметить. У некоторых выходит только в  процессе родов.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А сейчас то вам чего там делать, схваток то нет еще, домой отправят.

Пожаловаться
Екатерина
думаю, что пока рановато, дождитесь схваточек или отхождения вод. Можете почитать тут больше о признаках родовой деятельности, какими они бывают, чего нужно ожидать. В общем, вооружитесь информацией и наблюдайте за своим состоянием.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас