Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 09:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите...

Очень хочу сына но рождаются одни девочки)))Может кто знает как зачать мальчика?Поделитесь опытом рождения мужского пола:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
вы верите в это?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Рождаются одни девочки. это сколько у вас девочек уже родились?
Пожаловаться
МАРИНА БОРЧЕВА, 3 ребенка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 13 августа 2013 года в 09:42
Рождаются одни девочки. это сколько у вас девочек уже родились?
три
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
так пол ребенка зависит от мужа в первую очередь!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Осторожнее... Знаю две семьи, где на пяти девочках все-таки остановились, решили не экспериментировать со "способами".
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
моя свекровь все за девочкой ходила -6 мальчиков ,зато говорит у меня пять дочек -невесток
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
сходите с мужем вместе к генетику или андрологу.  пусть сдаст анализ.  и скажут, если ли у вас вообще шанс зачать мальчика.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
а такое возможно?
Пожаловаться
мужчина сдаёт анализ спермы.  по нему смотрят, какие хромосомы XX или XY , то бишь мальчики или девочки.  пол ребёнка на 100% зависит от мужчины ну и от скорости живчиков.  у женщины только XX хромосомы, т.е. женские.   при оплодотворении / зачатии соединяются родительские хромосомы - по одной от каждого родителя.  следовательно, какой живчик XX или XY  будет быстрее и выносливее, тот пол и получится.  а бывает и такое, что у мужчины только XX- хромосомы - значит, получиться могут только девочки.  вот как-то так.  а вообще это  из школьного курса анатомии ;)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спасибо, школьный курс анатомии я у вас узнавать не собиралась, меня интересовал анализ. Ни разу не видела нигде в прайсах анализы по определению ХХ и ХУ хромосом.
Пожаловаться
не знаю, как этот анализ называется правильно  но это можно узнать у врача.   у моей подруги в своё время родители хотели  ещё раз попытаться сходить за сыном ( у них 2 дочери).   но после анализа и консультации врач им сказал, что сколько бы они ни пытались, будут только девочки. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ого, вот это здорово. надо проверить, может у нас девочек быть не может))))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
не только анализ, генетик ловит овуляцию и готовит раствор, для определенного пола. Перед половым актом женщина должна им спринцевать, от этого раствора погибают любо девочки либо мальчики. . 
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
вы не шутите? 1 раз слышу о таком!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
у нас в Таразе Казахстан в ЛЦ "Брак и семья" делают 
Пожаловаться
об этом я не слышала и не сталкивалась.   но если у мужчины нет Y-хромосомы, то и манипуляции эти будут бесполезны в попытках зачать мальчика.  вот с девочкой в этом случае  проще.   да и женские клетки более живучие. 

ещё есть научно обоснованная версия, что при желании зачать мальчика, женщина во  время ПА не должна испытывать оргазм.  поскольку в этот момент в организме женщины выделяется какое-то вещество, "убивающее" мужские Y-хромосомы, след-но, выживают сильнейшие - женские. 
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
как мне сказали, девочки шустрые а не живучие, они не долго живут, а мальчики медлительные на живут до 2 суток
Пожаловаться
по времени может девочки и меньше живут, но они более устойчивы к воздействиям.   считается,  что даже в случае угрозы прерывания Б чаще всего ( не всегда)  сохраняются Б с плодом женского пола.  но опять же, это не истина последней инстанции.   
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
ммм... метод с оргазмами не работает)))))))))))) 2 раза проверено! :)
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Ух ты, наука на грани фантастики)))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
тут все просто нет фантастики.

Пожаловаться
Сообщение от Мария Евстафьева, 13 августа 2013 года в 10:49
Ух ты, наука на грани фантастики)))

почему?   а верить в разные приметы по вопросу зачатия ребёнка того или иного пола это не фантастика?  
Пожаловаться
Мария Евстафьева
я в приметы не верю))) а научный подход уважаю
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
можно нанофильтр поставить на причиндал мужу, чтоб фильтровал...:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас